Беременность и роды
Если бы ничто Вам, дорогие женщины, не препятствовало сколько бы детей вы хотели бы родить?
После отмены социализма (если б знала, что так будет) ни одного.
Двоих имеющихся.
Двоих достаточно....
Сколько хотела, столько и родила
0. Увы, беременела слишком хорошо.
Двоих максимум. Но родила одного. В 90-е было сложно решиться, выживали как могли. А потом уже не захотелось заново окунаться в пеленки-кормежки и прочие прелести)
в любом случае не больше двух
2. пока остановились на одном. надо дать организму отдохнуть
это как раз тот случай, когда у меня желания совпали с возможностями...
Троих хотела. Но тяжелое материальное положение в годы перестройки.... потом здоровье не позволило, а потом уже и возраст стал не тот
Двоих. Все
Мальчика и девочку. Так и получилось.
Четверых. Неправильный выбор мужчины, неправильная политика государства.
Нисколько. А зачем. Смысл жизни не только а размножении.
Максимум три, если конечно в психдиспансер с двумя не слягу)
Родить максимум 2 раза, сам процесс беременности и родов восторга не вызывает. А детей штук 5-6 можно
Лариса Аксенова
да, беременность - это ещё куда ни шло, можно пережить, но роды - это ужасно пр нашей медицине и отношении мед персонала
троих, из за жизненной ситуации
Если бы у меня были бы постоянные помошники: няня, домработница и водитель (возить на кружки), а так же уверенность, что все дети получат образование (садик, кружки, школа, вуз), и побольше жилплощадь, то 3-4 ребенка. Если без помошников, то 2. Потому что кроме домашних хлопот и заботы о детях я мечтаю реализоваться в профессии.
Один, есть все еще впереди
Трое уже есть, хотелось бы четвертого, но уже все.
Лариса Аксенова
аналогично) младшие начали болеть и решила больше никого не рожать и не мучить
Нисколько, жизнь без них лучше, как по мне )
двоих, скоро будет второй (ая)