Беременность и роды

Сколько всего детей вы хотите родить,два ,три....

Наташа Повод
Хотелось бы много. Но будет двое. Мое мнение - рожать нужно столько, скольким детям есть возможность дать путевку в жизнь. Образование (очное) , жилье. А родить, вырастить, отправить в ПТУ, а потом на работу. Это нечестно. Так что - двоих и всё.
***nas'ka** *
Лучший ответ
один есть еще один точно и все - а то буду замученной многодетной мамой -чего очень не хочу
Таня Жиделева
хотела двоих, но родила троих)) ) Очень довольна!
Svetik Nikolaeva
Хотелось бы еще двоих-но сразу за один раз...)))
щас третьего рожу и хорош.
хочу двоих, рожать не хочу :-)
Бородко Инна
Хотела 3, но смогла только 2
Марина З
ни одного не хотела. одного родила к сожалению
Нина Спиридонова Ну что ж вы так?
один есть и еще одного хочу, чтоб 2 было
Пока жду первенца. Не больше двух.
Пока одна дочка, но хотелось бы еще одно.
Saltana T
мы с мужем хотим четверых или пятерых... но на деле как получится) )
доча уже есть)
сына родила, дочу тоже надо =)
Тимушева Ольга
Хотела трех. Пока остановилась на двух )))
Лилия Рахимова
2-е у меня уже своих есть, мальчик и девочка. Подумываю об усыновлении еще 2-х, если есть желание и возможность то почему бы не дать ребенку светлое будущее и вытащить его из мизера.
***нюта ***
ммм может 2 а может и больше...
Анна Алексеева
Одного
Алла Рыбникова
сколько Бог даст!!!
я всегда хотела иметь одного ребенка, хотя муж настаивает минимум на двоих!
Наташа Паймина
мальчика и девочку или девочку и мальчика
Я хочу 3, но может ещё и на 4-го соглашусь (подумаю) . А муж хочет пятерых.
Не больше двух
Двоих)
двоих. мальчик есть еще хочу дочурку. но не трех и больше. т. к нет возможности.
двоих
двоих, дочек
Двоих - мальчика и девочку, уже родила
2 есть, еще 1хочу
Двоих как я мечтала дочке 15 лет, а сыну 12 лет
Одного уже родила))
Katerina Veselova