Беременность и роды

Вроде все хорошо, а выть хочется!!!!Вроде бы, уже второй триместр наступил...

Гормоны лютуют. Ничего, пройдет! Тут небеременных-то депрессняк необъяснимый замучал!
Мне муж вчера зашибенский фотоаппарат подарил. Ну, конечно, как мартышка с очками с ним носилась, радовалась. А потом этот муж поеееееееел, посуды гору остааааавил и к телевизору отвалился. Не знаю, чего меня эта посуда так взъерепенила! Час прорыдала в обидках, обжалелась себя, такую Золушку. С утра встала-морда на лицо не похожа, голова болит, а около кровати огромный букет тюльпанов.. И вот спрашивается, чего на меня нашло?! Ну не дурища ли?! Из-за какой-то посуды! И ведь знаю же, что у мужиков понятия чистоты и аккуратности либо вообще отсутствуют, либо ничего общего с чистотой и аккуратностью не имеют. (Но есть исключения!))))))) .
Простите за лирическое отступление и за "слегка не в тему".
Ирина Попович
Лучший ответ
так повойте! я серьезно. несколько громких завываний - и все в порядке.. . жизнь налаживается.. .
Olga Senbonovna Pan
А Вам случайно не в начале сентября рожать?
Ольга Петрова ПРактически да. Вам тоже?
Я думаю, что наверно и правда из-за того что приходится сейчас себе в чем-то отказывать... .
Плюс выплеск гармонов.... купи себе новый шарфик или что-то в дом... все приятней будет... а еще расслабься и наслаждайся весной)) ) Удачи!)
скоро солнышко, весна. Настроение будет.
Хватит себя жалеть, выть хочется войте, плакать хочется плачьте, в итоге надоест! денег нет, денег нет, у всех их не хватает, всем теперь впадать в депрессию, учитесь радоваться тому что есть...
ответ лежит на поверхности. это может быть связано и с гормональными изменениями в организме, а может вам тяжело менять привычный образ жизни и вы еще не поняли насколько желанен для вас ребенок и готовы ли вы себе в чем то отказывать. ведь появление ребенка это посвящение себя ему целиком и полностью.
Ольга Петрова О ребенке я мечтала долгие годы и уже его люблю
мне тоже почему то не радостно совсем
Т.ю Гордиенко
вой! ) свою любимую песенку, даже самую грустную, он тебя уже слышит))
Займись чем нибудь, отвлекись, освой вязание или вышивку если не умеешь, запишись в бассейн-очень полезно если нет противопоказаний.
Lara An
Ольга Петрова А разве беременным в бассейн можно?
Это пройдет! Это гормоны)))
Я Вас прекрасно понимаю сама такая же была. Глаза все время на мокром месте и мысли в голову разные нехорошие лезли. И рожать страшно было. Но уверяю Вас, что все пройдет очень хорошо и у вас будет прекрасный ребеночек.
Ольга Петрова Спасибо и Вам всего доброго
Хеленка! Не грусти, а то вопросики у тебя сегодня мрачные. Гормоны это! Слопай шоколадку, послушай музычку, посмотри киношку, пореви- и все пройдет!!!
Ольга Петрова А может, это правда из-за шоколадки? Меня врачи на диету диабетиков посадили. Им не нравится, что у меня сахар в крови натощак был 5
Я до конца беременности ходила сама не своя. Пока не родила всех замучила своими нервозами. так что это нормально и у подруг моих также было
Elena Safina
это пройдет