Беременность и роды

Как вы расцените фразу, сказанную молодой мамой (внутри)?

"Вот, другим за рождение ребёнка мужья дарят квартиры-машины-брильянты, а мне - какую-то ерунду"
Малыш-вот главный подарок, а не вся эта х… ня
Nigina Odilbekova
Лучший ответ
Ради подарков что ли рожала....
Мне жаль ее мужа. Женился на эгоистичной ТП
нормально, это называется "СРАВНИТЕЛЬНОЕ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ МУРАВЬИХИ"
с пониманием...
и че сразу меркантильная.... она ж ничего не получила, а получила ерунду..
по ходу это ейный мужиггг меркантильный....
или просто болван... как я одного другана спрашиваю-че жене дарить будешь на рождение ребенка? а он отвечает "так одежду ей щас новую надо, старая ж не лезет"....бля.... объяснила чуваку популярно.... пошел золотые часы покупать)))
Мейрамгуль Базарбаева и пылесос пусть ей купит, бабёнки любят пылесосы
О.... фуеваю!!!!
Фразу расцениваю как сказанную глупой меркантильной женщиной.
Ужас.. вот попал мужик. Теперь эта женщина всю жизнь будет из него тянуть деньги.. Ненавижу меркантильных баб.
Интересно она замуж вышла из-за подарков???? Дура ваша мамашка в моем понимании... не за подарки мужей любят.... и детей рожают
Анна Чабанова
Ну если она в шутку сказала, то ладно. Но если в серьез, то значит она рассматривает рождение ребенка как материальный ресурс благодаря которому она должна что то получить. Жаль отца ребенка и само дитя, такую жену иметь и мамашу Боже упаси.
а что можно сказать по фразе, вырванной из контекста? Может, это жена олигарха говорит или дама стебется. Гораздо более странны те, кто дает оценку по фразе..
Татьяна Шевчик
Шаймарданова Адэлия Далеко не олигарх там муж.
Сама нищего выбрала
У таких вместо мозгов одна большая пилотка.
Шаймарданова Адэлия Так оно и есть.
ну, камень в огород мужика)
Наташка Лунова
Ja..ne stala bi serjezno otnositsja ko vsemu,chto govorjat molodie mami....
я рожала не для того чтобы получить подарок ( главным подарком для меня были мои малыши ...а не ювелирные украшения, машина, дом или квартира ..)
Лена Ягудина
Она печалится, что не стала для мужа куклой или бытовой проституткой.
Надо было раньше думать)
Елена Семёнова
А она не знала, не понимала, от кого рожает ребенка? От олигарха или от простого работяги?
Наташа Буркало и простые работяги при желании дарят изделия из золота...
Все по желанию и деньгам.
просто дура...
Жаль ребёнка.
Елена Соснина
Ну, не получилось... В голове одни планы, а реальность не та
А где такие мужики, в интернете, что ли картинки увидела про таких
Е@
Елена @@@
Дарить подарки за то, что женщина просто воспользовалась детородной функцией? Так давайте дарить квартиры женщинам каждый раз, когда у нее месячные начинаются, это ведь тоже женской природой заложено-что уж тут мелочится...
Анастасия Александровна А у вас дети есть? Обычно на рождение ребенка молодой папа дарит маме подарок. Или в роддом можно и без цветов прийти?
Шаймарданова Адэлия В том месте, где она родилась и выросла, женщина без детородной функции за человека не считается вообще. Она 10 лет не беременела ни от одного мужчины, и когда это наконец получилось, её чувство собственной значимости раздулось до размеров горы Эверест.
восхищение и восторг женщиной после тяжкого вынашивания и родов ДОЛЖНО присутствовать и конечно же красиво оценено - всё ребёнку и пригодится внашем неуютном государстве...