Обрезала и всё)))
А чего жалеть? Свои быстро снова выросли.
Оооочень быстро отрастают когти мои.
Для тех, кто не в теме:
Во многих роддомах заставляют снимать кольца и срезать ногти.
РугаюЦЦо они)
Беременность и роды
Молодые мамы, к вам вопрос про маникюр внутри...
никак.. они не мешают..
особо не расставалась не мешали родила потом подрезала когда ребенку исполнилось 8 месяцев наростила и хожу не парюсь
распрощалась.
даже в мыслях не было прщаться. Ногти средней длины
Я с ними не прощалась. Никого из троих детей не поцапарала.
Я вообще не представляю какой криворукой надо быть, чтобы кого-то ногтями поцарапать)))
Я не в теме. А зачем с ними прощаться?
Я не представляю, как вообще можно ухаживать за ребенком с длинными ногтями, да еще наращенными. Я массаж каждый день делала, как умудриться не поцарапать нежное тельце ребенка.
ногти не мешали,
не прощалась
до родов были длинные, сама делала. Как родила сразу срезала, всё для малого! Кстати после родов очень быстро вырастают ногти и волосы почему-то :)
У меня всегда маникюр и свои длинные ногти, когда париехала на сохранение в рд дали акушерские ножницы и заставили обрезать ((((((я так плакала.... а еще зачемто пальцы зеленкой намазала старая акушерка (((((. сейчас жду 2 и перед рд обрежу, но потм отрастут они мне не мешают наобарот без ногтей как культяпки
на 7 месяце сняла нарощенные, думала позже, но мастер посоветовал, чтобы к родам свои востановиться успели
Так что для вас важнее - ваши драгоценные ноготочки или ребёнок? ? По-моему, тут и думать нечего - нужно остричь ногти и не думать о такой ерунде! А то тоже мне - конец света, можно подумать! У меня были наращенные ногти и я их сняла ещё задолго до родов - я думала прежде всего о своём малыше и нисколько не жалела об этом!