Беременность и роды

22 неделя беременности, уже неделю не чувствую шевелений

Вообще никаких.. живот тоже какой-то маленький. Это нормально вообще? В понедельник иду на скрининг.
Может лежит ближе к спине, хотя неделя это много, если нет лишнего веса, то я бы не ждала очередного приема к врачу, а обратилась к нему без очереди или сразу в стационар, вечером это проще всего.
Аня Колесникова
Лучший ответ
Ненормально. Я бы через полдня отсутствия шевелегий пошла к врачу.
3Ауре Нуртазина
Мархамат Калыкова Даа? Я с малым как-то не чувствовала пару дней, нервничала, пошла на УЗИ, все норм. Надеюсь здесь тоже так
Может шевелится, когда ты дрыхнешь! А днем спит, от движения твоего его укачивает. Ляг на спину и минут 10 полежи, им такое не нравится, пнет наверняка :)
Неделя это много.. идите срочно к врачу.
Оксана Гринько
Ляг на бок и подложи руку под живот, или на спину, а руку сверху положи. болей, я надеюсь, нет?
Аня Ревякина
Мархамат Калыкова Нету. Я уже и так и сяк ложусь два дня, и после сладкого, тишина. Сегодня вообще на живот легла когда спала, обычно сразу слышала шевеления после такого, но тихо. Если честно, предчувствия хреновые
я бегала так на УЗИ в прошлую бер.
Оказалось-отвернулся и спит.. УЗИстка его потресла немного-перевернулся и проснулся)
У нас погода сильно менялась, от этого дети затихают-спят (она сказала)
Я бы пошла на платное узи прямо с утра. Но есть шанс, что Вы просто поднабрали веса и воды и потому не чувствуете.
Мархамат Калыкова Не знаю даже, я набрала за 22 недели 5 кг
Много... а не пробовала водицы холодной залпом выпить? Сладкой. Иди ка прямо утром
Мархамат Калыкова Я уже даже колу пила, после колы всегда чувствую, но пока глухо
Съездий в укб, пусть посмотрят. Мой не особо активный был, но вечером перед сном хоть один раз, но чувствовала шевеления.
Алма Кожапова
Хмм.... Мне гинеколог написала так: каждый день до 18 часов надо ощутить хотя бы 10 шевелений. Если их нет - это угрожающее жизни ребёнка состояние!!!
Не хочется вас пугать. Но у меня у подруги было. Она 3 дня не чувствовала шевелений. 25 недель. Ребёнок пуповиной задушился.
А вы неделю с этим ходите!
Светик Светик
А вот я бы в панику впала, вызвала бы скорую и поехала бы узи делать, при этом наплела бы, что живот тянет
Арина Фёдорова
Я бы с таким уже давно у врача оказалась бы. Сходи к врачу, лишим поход к врачу никогда не будет.
я бы пошла к врачу и срочно!
Может лучше к врачу сьездить, что бы наверняка успокоится. А когда начали чувствовать первые шевеления?
Аксинья Синенко Лишний вес есть?
Мархамат Калыкова Лишнего веса нету, а первые шевеления почувствовала в 18 недель