Беременность и роды

Подскажите хорошую клинику в Зеленограде где делают оборт?

Неужто залетела, шалава?
Yuliya Fedorenko
Лучший ответ
Не подскажем. Мы - за жизнь!!
Знаете, вы мать! Как только произошло зачатие, вы стали мамой. После аборта вы не перестанете ею быть. Нет. Просто вы будете МАТЕРЬЮ УБИТОГО РЕБЕНКА! 90% из ста это то. что вы станете бесплодны. А какому мужчине нужна бесплодная? Я лично знаю людей, которые не один десяток лет мучаются после аборта. Одна мне рассказывала: часто вспоминаю как мне мой сын говорил: мамочка, не убивай меня. Не убивай. Я четко и ясно слышала этот голос. На тот момент меня это не тронуло. Теперь его голос меня преследует по всюду ПОСТОЯННО! вы понимаете что вы не сможете ни спать, ни есть, ни жить, НИЧЕГО! Вас ПОСТОЯННО будет преследовать ваш малыш. У каждого это бывает по разному. Одной женщине КАЖДУЮ НОЧЬ!!! в течении 10 лет снится один и тот же сон. Ее младенец так плачет и жалобно просит: мамочка, спаси меня! -Я-говорит эта женщина- стараюсь побежать к ниму, а ноги как будто ватные, не могут идти. Я тяну к своей КРОВИНОЧКЕ руки, они короткие. И этот сон КАЖДУЮ НОЧЬ ПРЕСЛЕДУЕТ МЕНЯ. Ни сввятые, ни свечки, ни исповедь батюшке не помогли. Если вам нравится жить в таком кошмаре, то вперед. Если нет, давайте пообщаемся и решим этот вопрос. Решим как вам быть. Нет денег, как выкормлю, родители убьют и т. д. НЕ ОТГОВОРКИ!
олеся снежко
Патриарх вас сейчас не слышит:)))) По сути вопроса, не знаю) но сочувствую, удачи тебе)
Здравствуйте, ну если вам нужна хорошая и недорогая клиника. Могу подсказать одну такую http://acmd-clinic.com куда вы сможете обратиться. Ну вообще лучше не делать оборот, потому что потом будет трудно забеременеть. И это вредя для вас