Беременность и роды

Подскажите хорошую клинику в Москве где качественно делают медикаментозный аборт...

Крис ))))
Татьяна, вы нашли куда вопрос такой задать.... люди только на словах "добрые", а тут таких нет, закидают вас камнями, еще и ногами по пинают. Вам это надо? Читать противно некоторых святош, свои ржавые пять копеек не знают уже куда сунуть, Тьфу.
Посмотрите в инете, поищите отзывы о клиниках, информации полно.
Если вы приняли такое решение, то значит для вас оно верное, и не нужно слушать нападки болтунов и истеричек. , они не знают ни вас ни вашу жинзь, и мотивов для прерывания беременности, а орать и строить из себя "правильных" в интернете каждый готов. ТОЛЬКО В ЖИЗНИ ТАКИХ ПРАВИЛЬНЫХ НЕТ... .
Удачи вам.
Марина Непомнящих
Лучший ответ
в личку напиши - дам контакт.
Людмила Ерми
Посмотрите в инете. Есть Клинка на тАганке.
Крис )))) Оракул что ли?
Правда, нашли где спросить. Здесь же все образцово-показательные мамаши, которые никогда и ни за что, а детей то как любят, просто диву даешься откуда берутся отказники, беспризорники.
что всё-таки муж заставил? ? жаль...
" Ника" ...
Крис )))) Ну он говорит что еще рано, ему сначала машина нужна, потом ремонт, потом 2-х комнатная квартира, а уж только потом 2-ой ребенок!
Не всегда это зависит от клиники... а от врача, срока, да и собственно от самого организма
Lenochka Badova
Ты не любишь ребёнка которым беременна!
Поэтому ты так этого хочешь!
Если ты от любимого беременна, то спроси себя "вы оба любите вашего этого ребёнка? ".
Если погубишь плод, то не родишь дитя больше никогда.
Каждый аборт приближает бесплодие.
Даже этот аборт может стать последним шансом родить ребёнка.
АБОРТ и его последствия
Крис )))) У меня уже есть ребенок!
Валентина Ермалицкая ну попер фанатизм, давно не видели сопливого видео
Жаль, что твоя мама в своё время не сделала аборт. Стало бы на свете на ещё одну мамашку-убийцу меньше.
Марина Милюкова А вы лучше что ли?
Крис )))) В соответствии с законодательством РФ каждая женщина обладает правом самостоятельно выносить решение вопроса о материнстве.
Оксана Позднякова а что, были и ещё аборты? Вот это новость, однако. А спираль ставить не пробовали? Не так дорого, зато гарантировано на 5 лет.
зачем те аборт зачем убивать живой организм. хотя мы и так умрем все в 2012 году (
ВОТ БЛИН сам себя расстроил
сори не чем не могу помочь (
Anastassiya Kim
Я тоже жду ребенка и еще от меня и своего чада отказался отец ребенка - исчез как дымка в чистом поле - всякое в голову лезло. . Не делайте этого, у вашего ребенка должно уже биться сердечко. . Посмотрите в интернете как делается аборт. . Не спешите, будете жалеть потом. . Он маленький и глупый, сидит в животе, борется за жизнь. . Не убивайте его..
Крис )))) Сердце еще даже не появилось. Я сама прекрасно знаю как это делается не в первый раз.