Беременность и роды

Достал токсикоз, как вы справляетесь?

Эссенциале Форте Н только спасало. Врач прописал. Потом вообще забыла, что такое тошнота.
Ольга Беляева
Лучший ответ
Попробуйте регулярно есть, хоть через силу. На голодный желудок тошнит ещё сильнее.
жевала круглые сутки мандарины, а это вредно
Vanilla Sky
мне помогали орешки или соленое печенье ( еще вода с лимоном )
Ирина Воронова
Мятная жевачка и мятные конфеты и зубная паста лесные травы, это мне реально помогало
Капустка тушеная, овощной супчик. Натуральный йогурт, кашка на воде. Как-то так, опытным путем.
Ищите свой рецепт сами.
Все индивидуально.
Терпите.
Сами знаете, что недолго терпеть
Энтеросгель
1 ст ложка 3 раза в день.
Нарзан пить.
Мне в своё время от токсикоза Полисорб помогал очень быстро. Тоже не было сил больше мучиться, пошла к врачу и там мне порекомендовали этот сорбент, я его начала пить и мои мучения проходили достаточно быстро.
Я пью по утрам воду с лимоном, также принимаю полисорб 3 раза в день, кушаю кашку из тыквы, лускаю тыквенные семечки, ем киви.
Если кислое помогает, попробуйте брать с собой воду с лимонным соком. Вообще, перетерпеть надо
Церукалом спасалась, всё остальное для меня было бредом, апельсинки, сухарики и т д
химию не принимала, я спасалась леденцами и кислыми сочными яблоками, ходила и ездила с полной сумкой) и на обеих руках браслеты для беременных)))) Полная экипировка))))))))
Ирина И
Мне от токсикоза эссенциали прописывали, я не стала лишний раз себя лекарством пичкать. Акупунктурные браслеты для беременных носила, я их практически и не снимала)) вот они помогали) Еще маленькими порциями ела, жареное и жирное вообще исключила. И старалась каждый 2-3 часа есть. Старалась больше на свежем воздухе быть.
у меня жена Полисорб пьет и браслеты одевает специальные. ей здорово помогают, особенно в поездках
Мне только молоко помогало, холодное