смотрю на младшего сына.. внешне-копия я.. Думаю-эх, красивым бы мужиком была)))))
смотрю на старшего и думаю, как круто что у тебя характер отца.. спокойный-рассудительный...
Беременность и роды
что вы думаете.. смотря на своих детей?
Думаю о ток карие они разные ( несмотря на то что двойняшки ...и многие убеждали меня в том что характер у них будет если схожий )
Внешне сын копия папы, дочка моя маленькая копия только немного улучшенная )
что они очень хороши, сын кажется нереальным красавчиком, как улыбается, как держится, такой он весь спокойный, доброжерон я его называю, нереальный, дочь тоже красавица умница, но соки сосёт, каждая секунда новое задание мне поступает, что я в этом случае могу думать, как у "кошки"
Я его не понимаю. Внешне он вообще другой. Есть что то от моего отца, ну я так хочу думать- с племянником они похожи, оба светлые. Может и черты свекра, которого я только на фото видела. Но свекр и муж брюнеты.
По характеру- еврей. У нас все славяне)))
Маруська****** ****
про характер насмешили)))
про мою маму так-же шутят, она умееет зарабатывать)
Смотрю и думаю, что ей будет тяжело в жизни, если не обтешется: на всё свое мнение, прогибаться не любит и не считает нужным. Ну, посмотрим...
Думаю что девочка то стремительно растёт... 7 ей скоро)
Думаю, как мудра природа, что двум людям маленького роста (мне и мужу) дала три таких высоких красивых парня.
Спасибо генам высокого деда!
Что они в разы лучше и упорнее чем я.
И благодарю Бога что они здоровы.
Я думаю, что у нас адская смесь получилась) Пересматривала свои детские фото и поняла, что дочь на меня похожа, зато характер папин. Свекровь говорит, что в детстве был оооочень вредным. Вот и у нас бегает 12кг вредности.
Я думаю: "Казалось бы, только вчера родила. А они уже институты закончили, женились- замуж повыходили ")))
Думаю.... шторы и линолеум в школе подорожают к осени
дума: придется ли мне покупать повую школьную форму летом или нет?
Как хорошо что на меня не похожа, хоть какое-то разнообразие
Смотрю на старшего - вылитая свекровь, даже мимика та же. Смотрю на младшую - ни на кого не похожа, а характер уже видно, эта девочка точно знает, что ей надо.
Маруська****** ****
для девочки это хорошо)
Хочется обнять и поцеловать. А иногда и стукнуть.
"Как хорошо, что у меня здоровые дети!" и "Будьте счастливыми, мои девочки!"
Боже как быстро они растут ( и о том что я буду делать через 4-5 месяцев когда их количество увеличиться )
Мои дети пока что в яйцах пищат. И что я могу подумать глядя на собственные яйца?
Безобразные, отвисшие почти до колен мешки.
Думаю: " божечки, какой лапуля у меня растёт. Сыну 2 месяца