Беременность и роды

Низкий хгч с маленькими показателями

Всем привет, реву на взрыд уже несколько дней. И зачем сдала я этот хгч !!!Подозрение на внематочную, по УЗИ ничего не видно, хгч на 16 день после овуляции 74, на 19 148, на 21 180 мед/мл ; рост никакой . Гинекологи разводят руками, а мне что остаётся делать не поняино, ждать пока лопнет труба или ждать когда все само выйдет. Убивает неизвестность . Есть кто у кого так было?
Ходите на УЗИ почаще, при малейшем проявлении боли, сразу в больничку. Слабый рост ХГЧ может быть как признаком внематочной (а она не только в трубе может быть), так и неправильное развитие плода. А может быть и обычной особенностью организма. Бывает, что ХГЧ падает, а плод развивается хорошо.
Виктория Оситченко
Лучший ответ
Ольга Гольхова Чтоб на УЗИ увидела хгч должно быть больше 1000, а так как растёт у меня это случится ещё не скоро (( и только бог знает, что будет со мной за это время .беременностей не было, абортов тоже, детей нет, эти мысли меня дико пугают, не Реветь просто не получается ((((
Сочувствую! Я бы в этой ситуации либо нашла хорошего гинеколога, который нашёл бы выход, либо вызывала Скорую.
Те у вас задержка 2 дня примерно, а вы вся на панике уже, ждите неделю примерно, какое плодное яйцо, никто его на таком сроке не видит почти, возьмите себя в руки, может овуляция поздняя была, через неделю дуйте на узи и хгч свое
Sv
Sveta
Ольга Гольхова Получается что сегодня у меня уже 22 -23 день после овуляции ; задержка 9 дней уже получается . Панику навела так как хгч тухлый ((( это конец по нему . О нормальной беременности уже не может идти речи
может и не внематочная, а неразвивающаяся (без эмбриона). У меня так было.
Nastya :d
Ольга Гольхова В итоге чистку делали? Или само вышло все
Гинекологи разводят руками,

Ищите нормальных гинекологов
Ольга Гольхова Все как один говорят ждать пока не вырастет хгч до 1000 хотяб ...тогда плодное будет везде и в трубе тоже
разумно было бы вызвать скорую и пожаловаться на боль.. даже если таковой нет... не так давно лежала в гинекологии, лично видела несколько девочек, которые так и поступили... конечно, ничего хорошего нет лежать в больнице, но, во-первых, все анализы вам делают на месте и бесплатно, а во-вторых, смотрят в динамике... как только будет хоть какая-то ясность-будут предпринимать меры... я лично была свидетелем случая, кода у девочки было одновременно три эмбриона-в матке, в трубе, а третий искали несколько дней.. врачи сказали, что он "бегает"...если бы сама не видела-ни за что бы не поверила, что такое бывает...
*viktoria *