Беременность и роды

жена на 7 мес беременности... вопрос внутри

не вредно ли много на таком сроке работать по дому... стирать. готовить. убираться по дому. наклонятся
Кто же это будет делать то. Само ничего не сварится, не простирается и не помоется.
Оля Пискун
Лучший ответ
лёха, не сиди в интернете, иди помогай жене: стирай, готовь, убирайся.
Ну а все эти 6 месяцев кто вам убирал, стирал, готовил?)
У всех по-разному, ориентируйтесь на ее самочуствие
Зайко Love
Зависит от самочувствия и состояния плода. Некоторых в роддом из кино везут
Alenka Manukina
Вредно поднимать и носить тяжести. Это для всех беременных вредно. Если же она здорова, и от нагрузок ей не становится плохо, то обычный домашний труд вреда не принесет
Моя до роддома стирала, готовила.
Т)
Томачка ))))))
Если беременность протекает хорошо и нет ограничений по медицинским показаниям, то не вредно.
Моя вторая мыла полы, когда у нее уже отошли воды. Силком посадил ее в машину отвести в роддом, а она все порывалась домыть полы.
Марина Дулаева
а что помочь ни как
Много - вредно. В меру надо, понемногу. А ты помогай.
Индивидуально. от самочувствия зависит и если есть осложнения какие. я например за день до пдр мебель двигала. и родила аж почти через 2 недели с медицинской стимуляцией
это нормально. раньше и пахали в таком состоянии
Tata Welsch
От ее состряния здоровья зависит
Если хорошо себя чувствует, то это даже полезно. Рожать легче
By Aizhana
Я сейчас тоже на 7 месяце.
Делаю по дому что смогу, муж помогает. И потом, очень скучно ничего не делать целый день, но и взваливать все на беременную жену тоже нельзя.
Наталья Кирилюк Иди учи уроки! школьнитЬся! двоечЬниться! врушка!
Если чувствует себя хорошо, то нормально тогда.. Единственное не советуют вещи постараемся вешать самой (руки наверх нельзя тянуть) иначе может быть обвитие пуповиной ребёнка