Беременность и роды

Народ как назвать девочку? А то мы спорим, выбрать не можем.

Мне нравится имя Олеся
Светлана Н
Лучший ответ
Диана
Имя должно сочетаться с отчеством и фамилией. И должно быть красивое звучание. В вашем случае имя должно быть простое и не длинное. Возможно, Анна, Алла, Елена. Из современно-модных Полина. Но не Анастасия, Екатерина, Елизавета.
Возьмите с женой словарь имен, выпишите каждый понравившиеся 5 имен и посмотрите на совпадения. Возможно так удастся придти к компромиссу. Удачи!
Мы свою назовём Злата.
Tehtourbuh5 0
А из каких выбираете? А то Вам сейчас ещё сто вариантов предложат - запутаетесь совсем)))
Мы тоже ждём малышку и ломаем голову над именем.
Выбираем между именами Арина, Серафима, Эмма и Марьяна
А мне нравится женское имя Юля.
Иринка...
Из чего хоть выбираете?
Леруська Ким
Вера и Надежда – прекрасные русские имена, уже выше кто-то предлагал, и главное не избитые. Только не Анастасия, сколько уже можно, каждая вторая.
Амира (принцесса)
Софья, естессно! Мудрая, значит! Вера, Надежда, Любовь и мать их Софья!
Вообще, православные за то, чтобы по Святцам выбирать в любом случае, а особенно если вообще вариантов для конкретного выбора нет.
милана
Beautiful___ Girl...
Ксения-самое красивое имя!
Miss Каприз
полина
Рита Быстрова
Юлия Софья Дарья
Анюта!
Маргарита? :)
Malish 1515
Надежда
Злата или Сияна мне нравятся такие имена
Назовите прекрасным русским именем Анастасия.
Карина
Гали Ана
откройте орфографический словарь и там поищите, пусть родные и близкие помогут вам, назовите её редким именем каким-нибудь, например, Динара, Милана, Аксинья и др . ,удачи !
Жана Сургай
свою дочь назвала сама-Таня, а вот сына попросила мужа написать имена.. он написал двое Володя и Иван, назвала Володя. Попроси жену пусть напишет какие имена нравятся... вот из этого выбери какое тебе по душе... и не будете спорить, главное когда девочка подростёт-чтоб зараннее ей потом понравилось...!
Вот как назвать собаку мы долго спорили, а вот как сыночка или дочурку назвать сошлись быстро
*A
*** Akma*
Дорой!
только не Настя!
посмотрите по святкам
Ангелина или Василиса.
а как вам имя Снежана или ЭВЕЛИНА
Анжелой красивое имя
Olga Kravets
Посмотри на малышку, поперебирай женские имена которые тебе нравятся и сердце тебе подскажет как ее назвать. Я так же своим девочкам имена подбирала. У меня Галина и Ульяна.
Катарина :d
мне лично нравится имя Кира