Беременность и роды
Помогите с выбором имени для ребёнка (подробнее внутри)
Жена ждёт ребёнка, УЗИ показало, что мальчик. Уже предварительно выбрали имя "Лев". Жена рыжая и ребёнок возможно тоже будет рыжим, хоть рыжий ген и рецессивный, потому что у жены мама рыжая, а отец - русый, как и я. Мы просто опасаемся что над ним из-за этого имени (и если он ещё и рыжий будет) будут издеваться в школе... Что посоветуете?
Красиво) Дети придерутся ко всему. Хоть к внешности, хоть к ФИО.
Ничего не могу советовать, дело вкуса, мне это имя совершенно не нравится....
А отчество какое? А то есть знакомый мальчик Лев Ильич, совершенно не подходит.
Ольга Луценко
Александрович
А вот мне кажется, что будет очень даже оригинально - Лев, да ещё рыженький. Пока маленький - Лёвушка, взрослый - Лев Александрович.
В школе могут издеваться хоть над Васей, хоть над Петей, хоть над Сигизмундом.
Мне нравится имя Лев. Левушка. Еще нравится имя .Леонид И очень хорошо, что сейчас эти имена вновь проявляются!
Назовите Алексеем
Хоть горшком назовите, только в печь не сажайте. Это Ваше сугубо личное дело, а на мнение окружающих нужно нечто положить, как в одной поговорке о секрете счастливой жизни
Красивое имя! Нравится называйте и даже не думайте по поводу издевательств .
Хорошее имя ...не стоит переживать по этому поводу можно найти 1000000000 причин для издёвок при желании
Говорят, будто неандертальцы были рыжими, где-то в интернете нашёл. Назови Иваном.
Ну, назовите Леонид. Вроде как тоже лев (сын Льва), но об этом невежественные одноклассники знать не будут.
Кстати, да, Леонид красивое имя) Люблю когда мягкие согласные) Если будет рыжий, можно называть Лео
Чингиз Хан кстати рыжим был)))))
Скажите, за что вы так не любите своего ребёнка? Дайте ему русское имя, Лев конечно хорошо, да вот до класса 6 его как минимум будут унижать...
Ольга Луценко
Назовите 3 русских имён для мальчиков
Просто надо научить ребенка давать отпор если его будут инижать по этому поводу .
Вы, простите, но скажу как есть! Меня зовут Вика, и над моим именем как только не издевались, так что дело не в имени! А если сын будет рыженький да еще и Лев, вообще красота, серьезно)