Беременность и роды

Какой вы сейчас хотите налог: на бездетность или малодетность?

Ев
Ева
Налог на гомосеков надо ввести. на яп-е уже написала)))
Яна Казарез
Лучший ответ
На бездетность я застала, но не успела платить, отменили.
Я хочу нормальную для проживания пенсию. А прогрессивный налог брать с депутатов, олигархов и бизнесменов.
Евгения Мишина
Жить-что просто не бояться. Не затрагивать и
Не браться. Каждого шороха.
Анна Воробьева
На многодетность не хочу: у меня шкурный интерс)))
Я вообще не хочу новых налогов и за отмену многих старых.
Хочется своих детей кормить, а не детей чиновников
Ева представь, что у большинства чиновников детей вообще нет
За бездетность и за многодетность. Развелось, кто рожает по 3-4 и требует, что им все должны... и землю, и льготы, и метры квадраные, и парковка бесплатная, проезд бесплатный и прочее. А все за счет налогов тех, кто работает платится. Государство - великий уровнитель. Те, кто сам платит налоги, сильно думает а может ли позволить себе одного-двух детишек... а эти нищие детей в бизнес превращают. Отобрать получается у тех, у кого хоть что-то есть и обеспечить по полной тех, у кого ничего нет.
Tatiana Niemi
Эти налоги не нужны, а вот аборты предлагаю запретить (кроме жизненных показаний), или как минимум бы вывести их за пределы системы обязательного медицинского страхования - пусть убийцы платят за убийство детей сами
Фролова Ирина
Хочу, чтобы мы с женой это сами решали, а не "государство". Налог на откаты ввести
Никакой не хочу
Если брать налоги, то с многодетных, т. к. они раз могут себе позволить столько детей, значит и налоги могут позволить платить.
Эрика Даскал
На бездетность было бы не плохо) а то развелось куча всяких "чайлдфри",которые всем это еще и навязывают... может хоть лишний налог их немного образумит)
Ольга ***
Елена Зинченко Они их будут мучить.
На алкоголизм и курение.
Марина Еремина
упаси бог.
Milaia Natusik