Беременность и роды

Вопрос третий: а если всё таки введут налог на детские пособия, вы всё равно останетесь патриотами этого государства?

Tatyana Nurkenova
Никогда их не получала, может кого то и радует получать 750 р. на ребенка, только не вижу смысла унижаться и доказывать что ты не верблюд, собирая 1000 справок.. . с первым пошла получить, а мне сказали, что у вас превышен рубеж доходов аж на целых 50 рублей, зато посмеялась.. . а тогда платили целых 70 рублей, чума просто, горы золотые.. . Такое ощущение, что целый месяц можно на них кормить и одевать ребенка.. . Никогда не была патриотом и никогда не буду, государство о на не заботится.. . В Дании по моему за то что женщина не работает, а сидит с ребенком выплачивается пособие примерно в 1000 $, вот за это и можно побороться, и дети сыты, и занимаешься ими сама...
Алёна Петрова(Меньшикова)
Лучший ответ
Я детей не для государства рожала.
че вы воду мутите? с чего это вдруг на пособия налоги введут.. это бред.. .
а ваще я не патриот.. просто зравомыслящая..
Можно быть патриотом страны но не быть патриотом государства.
Лера Кузнецова
Я никогда не была патриотом этого государства. И пособия никогда не получала - унизительно.
Налог на пособия! Аахахах! Ну до этого они пока не додумались! Или вы уже предложения вносите?
Я не получаю детских пособий....
Аида Алиева
Пускай! Если наше гребанное государство разбогатеет с моего пособия аж на 13 рублей!
а куда деваться ?! кому сейчас легко?!
Марина *************
А как вообще гос-во может ввести налог на детское пособие, которое само выплачивает?
Ирина Белова
а я и не получала детские пособия... они тогда гроши были... а нервотрепок с справками хватало... я имею ввиду ежемесячные пособия
А кто сказал что патриоты? Была бы возможность смотались бы нафик отсюда...
не понимаю русских которые называют себя патриотами. как можно любить государство которое на своих граждан плюет переодически????
Елена Рысаева
Лера Кузнецова Можно быть патриотом страны, но не быть патриотом государства.
Как можно быть патриотом государства если в нём правит е**ная россия???
∞♪∞Ńikà ∞♫∞