Беременность и роды

Признайтесь честно.. . Вы тратите что-то из детских пособий чисто на свои нужды: на свою одежду и тд?)))

естественно.... тратила раньше..
Алёна Z
Лучший ответ
Хаха)))) На эту смехотворную сумму невозможно одеться)))) А так снимаю деньги и всё в общую кассу....
Елена Илькив Ну конечно если нужно разом менять весь гардероб, то невозможно. А если нужна новая кофта, то вполне... Да я с этих денег даже сапоги покупала, конечно в тот месяц больше ни на что уже не тратила)
А то. Шоколадку вон купила на днях на месячное пособие в 50 рублей.)))))
Assem* * * Imangalieva
естесственно
Galina Kolotij
если честно. я не знаю, что такое детские пособия :) что-то падало на карточку, через тир года сняла.... а куда потратила - не помню.
Наташа )))
Для меня пособие - маленькая крупинка в общий котёл.
Юлия Пешкова
Я на выплаты разовые (лужковские) на часть из них летала в отпуск)) ) моей в первый год мало чего надо было, так что деньги уходили в основном на быт))
Дарья Лысич
на детское пособие батон хорошей колбасы не купишь...
Любовь Бухнина
А что, нужно зарплату тратить только на себя, а детские только на детей? Тогда я их не накормлю и не одену)))))))
Я их вообще не снимаю с карты, только в крайнем случае. Пусть копяться....
Конечно, я только на пособия и живу.
Вчера шубу из бобра купила на детские, в кафЭ сходила, еще и на пивасик на опохмел хватило.
конечно... мы получили около 50 тысяч за роды... и мы все потратили на себя))
Sol Соль
Да тратила и ничего страшного в этом не вижу. А теперь трачу на дочь свою зарплату.
ЯЖЕМАТЬ... имею право!!!
Таня Шин
доче мы с мужа зарплаты все закупаем, а на пособие сильно не разгуляешься
Анна Рожкова
мне совесть не позволяет
ммм у нас такое большое пособие, вещей я на него себе точно не куплю))
М?лдiр Клерова