Беременность и роды

НА СКОЛЬКО ДНЕЙ ЛОЖАТ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ В ПСИХУШКУ ОТ ВОЕНКОМАТА И МОЖНО ЛИ ОБСЛЕДОВАТЬСЯ АМБУЛАТОРНО

На неделю
Вера Феоктистова
Лучший ответ
Оксана Новиченко на месяц так то
Амбулаторно нельзя.. обследование не более 9 дней
Таня Косачева
Идите в армию, иначе потом после обследования в психушке вы негде не найдёте себе работу!
Валентина Микешина Если есть проблемы со здоровьем, то лучше не служить. А про работу не правда, найти можно, где освидетельствование не нужно
Не ложат, а кладут! Недели на две! Больше держать никто не будет!
7-10 дней, ну а там от анализов и специалистов.
Амбулаторно никак.
Таня Амплеева
Недели на 3--кладут.
ОТ НЕДЕЛИ И ДО МОГУТ ОСТАВИТЬ НАВСЕГДА
нет, не получится у Вас амбулаторно не делают такое обследование, так как за Вами они должны будут понаблюдать это время-10дней+сдача анализов+приём и обследование у специалистов, и на основании этого Вам должны диагноз поставить
в среднем на 2 недели - но помни если тебе влепят психиатрический диагноз то права потом не получишь и на хорошую работу вообще неустроишься
Чтобы попасть на обследование в психушку, надо что-то конкрето неординарное совершить! Просто так туда не попадёт. Как косят знаю, с гарантией, но не скажу.
амбулаторно нет и не ложат, а госпитализируют
Karina Kachalova
У меня вопрос, а почему вы свой вопрос поместили в категорию "Беременность и роды", и как совместить его с военкоматом и психоневрологическим диспансером??? Обычно на 10 дней госпитализируют, если это от военкомата и к сожалению, амбулаторно не получится.
Но я так понимаю: беременную девушку призывают на срочную службу и из-за этого военкома надо обследовать в психоневрологическом диспансере, в таком случае - 45 дней бедняга будет под наблюдением заботливых докторов.
Кому он нужен, там его держать, от вас, только, деньги нужны.

Правильнее говорить "кладут".
Психушки не надо бояться, полно психов и среди тех, кто здоровым считается
Докажите что у него плоскостопие и его не возьмут! А оно у каждого 3 гражданина есть.
Неужели его положили на обследование по причине того, что сказал на комиссии "Что желает служить и защищать ..." ???Не порядок.
Natali &&&
Посмотри художественный фильм: "Я".
не менее, чем на неделю.
На месяц.
Ложатся кони, а в больницу кладут
Lubow Komarowa
Месяц, но я неделю лежал, врач сказала что у меня нет никаких отклонений. Поставила диагноз "Расстройство адаптации эмоциональное расстройство".Отказался служить, ходить строем и выполнять приказы, это нужно делать обязательно до присяги, после присяги могут начать издеваться называя это "тяготами и лишениями", которые ты должен стойко переносить. Будь тверд в своем отказе и ничего тебе не будет. Уклонистом считается только тот кто не пришел по повестке, но тут решается вопрос нравственности, насильственное принуждение к труду считается "рабством", а это у нас запрещено. А вопросы нравственности в армии решает именно психиатр.
Kiss Buy Me
На сутки
В зависимости от диагноза и денег у вас, от недели и до бесконечности. Но последствия могут быть хуже, если бы пойти в армию. А если есть деньги, можно поступить в ВУЗ и решить этот вопрос. Или каким другим способом.
лучше откупиться, чем идти этим путём.
как минимум, ему водит. права потом не дадут
и на любой достойной работе проверяют по базе данных, числится человек в таких заведениях, или нет.
кстати, если один раз к ним явитесь - уже будете в баз данных, притом с диагнозом
Kiss Buy Me Не правда, у меня они есть, не давно менял, просто пояснил психиатру почему отказался. и прошол комиссию удачно. Да и любому, можно это пояснить, без всякого стеснения. По мне так те кто не хотят служить у них все в порядке с головой.
Как напишут ) Фантазер если тебе назначили значит дурачком прикинулся хах так что иди в психушку )) Джон Уэйн
Irina Reifegerste
Ты девушка тебе не надо служить
Светлана Ладанова А у меня дочь, которой сейчас 18-прост мечтает об армии. И не потому что романтика. Она уменя вообще не романтик. Я бы ее отправила! НО! Я для себя знаю астролдогию и в натале ей нельзя в армию, минимум-станет калекой или вообще... Только это ее и остановило! Но в душе все равно болеет... Даже жалко ребенка...
анально пробывал обследоваться?
Насколько я знаю, что если надо обследование, то могут на месяц положить. Потому что психиартическое заболевание надо доказать, для этого надо время, т. е. за вами будут наблюдать в течение этого месяца, разговоры будут разные вести. Амбулаторно ни как не получится. Найдите лучше какую-то другую причину. Посмотрите законодательство, там прописаны все болезни с которыми нельзя в армию. Гугл в помощь...
знаю одного " вояку" тоже призвали. но он по дури сам виноват. характер еще тот. на 2й день его порезали- руку. он бежал. помогли ему. не смотря на его паганый язык.... по другому .простите. не опишу. так вот он скрывался каждый призыв . прятался под диваном . когда за ним приходили. а мать театр устраивала-ревела. что не знает где он и т. д и прочее. дитятке сейчас 40 лет .так и сидит при мамочке. простите .ни кого не хотела обидеть! просто вспомнила... но сейчас всего год службы... если конечно автор девушка.. то другой случай... но потом после псих б. права не получишь и официально сложно устроиться. И оно вам надо? еще вколят какое лекарство.... во потом после псих б. на лекарствах сидят. а они не дешевые. удачи вам в решение проблемы!
Marina Kirichenko
Юлия Иванюжина Ебаный пиздёшь !
кладут*
Будь мужчиной сходи в армию
)))))))))))))) *****
Наколят тебе там транквилизаторов и не сможешь ты открывать краны чтобы умыться и двери чтобы уйти

Смирись с этим

Удачи
Ирина Кан
Девочки не ломайте парню жизь. Потом он встретит девочку он прокленет вас за то что вы не дали пройти ему эту армию, ему ни где работать не дадут...
Псих будит на столько сильно трястись за свою задницу что не даст ему ни где работать. Не ломайте парню жизь...