Беременность и роды

Мне 14, я похоже забеременела. Помогите пожалуйста!

В общем.
С МЧ (15 лет ему, мне 14) занимались ласками, 1,5-2 часа. После этого был минет, около 10-15 минут, у меня на этот момент были месячные (5 день), я девственница. Так вот, он вошел в меня (1.5 - 2 см) внутрь, плеву не порвал, фактически "пощекотал". Это было вчера. Сие действие было 30-40 секунд, не более. Сейчас схватились за головы, не могла ли я зачать от смазки? Он девственник, не кончал, да и долго до этого было. Может ли быть такое, что сперматозоид попал внутрь? Проверяла плеву, она целая. Месячные закончились сегодня. Не тошнит, чувствую себя хорошо.
В крайнем случае пока не поздно, но это при условии, что если вдруг зачатие произошло (так как много не надо), в аптеках есть легкие контрацептивы - выйдет с месячными, но часто их нельзя, тем более в вашем возрасте
Елена Родина
Лучший ответ
Ольга Булгакова легкие контрацептивы? как они влияют?
Елена Родина Ну цикл возобновят в матке и всё. Они для того и производятся, от нежелательной беременности
Татьяна , А если зачатие произошло? То своими словами "легкие контрацептивы - выйдет с месячными" вы направляете девушку на по сути на аборт, на убийство. Выпей таблеточку, ребенок умрет и выйдет с месячными. Так?
шлюшонка мелкая.. бррр, и оскотинившаяся в конец.. понятия не имеет, что на весь инет свое скотство выставила
Irina Holmer Я тоже в шоке от этих *лядей. Деградирует молодёжь.
Ольга Булгакова по-твоему нику не скажешь, что ты лучше.
это моя жизнь, и ты, видимо, ничего не добилась в своей?
я задала вопрос, ты начала критиковать, проходи мимо, если не знаешь.
Роксана Есенгельдиева А ты узколобое быдло, и что теперь?
Мозгов даже в зачатке нет, а туда же.... на 2 см....
[Angel] [Tina]
Ольга Булгакова я задала вопрос, к чему критика?
в рот кончал при минете?
Ксения Павлова
Ольга Булгакова Да, но сразу выплюнула, совсем немного
А чем помочь-то? Вещички для ребёнка собрать? Поможем
Анна Сухова
Не забеременела
Natali Petr
Ппц! Ещё одна малолетняя шлюшка.
Ольга Булгакова с такой реакцией надо подумать еще, кто лучше
малолетняя сосалка) миньетчица
Наталья Сорока
он не девственник
епать не научились, а все туда же
если не беременна, то вскоре это возможно. до хорошего ваше поведение не доведет.
Zeinap Usupb Aewa
Теоретически такое возможно. В самой смазке сперматозоидов нет, но небольшие дозы спермы могут выйти в процессе полового акта.. Но шанс стремится к нулю.
Айна Алекеева
ДЕТИ это прекрасно
Вы с секундомером и линейкой развлекались?
Яна Сенько
Деградируете, товарищи. С мамкиных плечей не слезли, а уже огребаете от взрослой жизни. Будто в колхозе живём, ей богу.
1. Пользуйтесь презервативом (ой, стойте-ка, об этом стоит думать заранее). Никогда не знаешь, какая инфекция может случайно попасть внутрь.
2. Юзай тест на беременность, если уверенности совсем нет
3. Спрашивай в аптеке лёгкие контрацептивы или погугли противозачаточных, безопасных для твоего возраста.
Анна Стасевич
Только не пей эти легкие контрацептивы, если не хочешь погубить свое здоровье.
В случае беременности НЕ делай аборта, НЕ убивай своего ребенка. Нельзя убивать детей ни при каких условиях и обстоятельствах.
все с тобой окей, ты не беременна
Еще рано чтобы тошнило)