Беременность и роды

ВЫ бы рискнули в 36 лет родить?

Рискнули бы, если бы беременность была. Господь дает столько детей, сколько угодно Ему и скольких мы способны принять. Не как нам кажется способны, а как Богу видится наша способность растить детей. И этим наша способность и воля Божия к рождению детей порой не совпадают. Порой мы думаем, что способны растить лишь одного ребенка. А Господь думает иначе: реально мы способны растить трое детей. И не столь важно в каком возрасте. Люди и в 50 лет рожают с Божией помощью детей. При чем здоровых и крепеньких. И воспитать успевают, и на ноги поставить, и к жизни взрослой подготовить. Все в Воли и ведении Бога. И если Он дает дитя, значит дает вам Свое Благословение. И потому нужно рожать. Уповайте на Бога!
Эля Шарипова
Лучший ответ
Какого по счету Вы не уточнили.
Первого наверное, второго мне уже было не надо в этом возрасте.
Y#
Yana #
Конечно, даже в 42.
Елена Белова
я каждый день рискую выходя на улицу. родить в 36 не такой уж большой риск
рискну
Да, при выполнении определенных условий .
Нормальный возраст, вот в 46 не рискнула бы...
подруги родили первенца в 39 и 42 я бы решилась если бы мне нужны были дети
Кидаются. Если хочется.
Арина Пронина
да.
Нет.
Я Позитивчик
я в 34 родила. без риска
Ксеничка _
Нет, не хочу. Родила двоих до 25-ти и мне хватит.
Дина Шонтасова
это типа поздно считается?до климакса вообще-то далековато
Dayana Tursunbaeva
Я и родила. И следующего - в 38.
подумываю уже о третьем )
Dana Shaimerdenova
Вот неделю назад рискнула))
Моу Сош № 67
Виктория Калинович Примите мои поздравления!
Родила почти в 36,а потом еще и в 39)
Дарья Кромова
ха, я и в 20, и в 30 рискнула:) 36 меня не напугать:)
Настя Морозова
Анастасия Игнатьева о, 10 лет разницы
Конечно. Планирую рожать через 7 лет. Когда младшему ребенку будет 12 лет. Сейчас мне 37 лет.
Анастасия Игнатьева а сейчас ему 5? Боитесь что не управитесь?
А что мешает?
Родила. За два дня до 36
Рискнула, родила ))))))
Pochitaite segodnjahsnju pressu.
Vi chitaete gazeti?
Zenstsina v Indii rodila- v 70 let.Bolshe 45 let staralis-ne poluchalos.
A vi tut..pro kakie-to 30 tolkuete...
*D
***sweet Dream***
Я бы и в 46 родила..
А*
Алина *
И в 45 рожают. У нас 21 век на дворе. Это в средние века в среднем и до 40 то не все доживали, потому считались уже стариками.
Да
да
"""лена """
Да, это еще не поздно, если со здоровьем все хорошо
Arina Turdiyeva
Конечно, только в россии в 30 лет женщин уже в старухи любят записывать
Да.
Я в 37 родила.
До 38 рискнула бы с моим здоровьем. Иным и в 25 уже поздняки.... могут скопытиться. Но, увы, я отстрелялась уже
да
Ира Ремезова
меня мама в 38 родила (первую и последнюю) =)
Рискнул бы
Да.
Oльга Б
Хм.. За границей и в 39 рожают. Смотря по состоянию здоровья.
Макпал Сыздыкова и после 40ка, представьте себе, тоже рожают.. причем как первых детей, так и пятых..