Беременность и роды

Медикаментозный аборт по омс, такое бывает? Какая разница между платным и бесплатным абортом?

Медикаментозный по омс в нескольких городах был, отменили. По омс только хирургический без наркоза
Лариса Маслова
Лучший ответ
Надежда Абдрахимова Еще и без наркоза, что за страна господи
Оба являются убийством ребёнка
Лейла Жакупова
никакой. Вы все равно останетесь убийцей.
Дарья Калугина
нет, медикаментозные только платно. по омс - чистка
Ваш вопрос звучит по-другому: «В чем разница между убийством и убийством?». Сразу очевидный ответ – разницы нет. Убийство оно и есть убийство, как его ни назови. Как много в наши дни придумали «ласкательных» слов этому ужасному и безчеловечному поступку убийства нерожденных детей: аборт, прерывание или прекращение беременности, чистка, простая операция, искусственные роды, удаление эмбриона, мини-аборт, вакуум, аспирация, преждевременные роды, бархатный аборт, прием таблеточек (Постинорчик, Эскапельчик, Мифигинчик, Мифепристончик и т. д. ; противозачаточные, экстренные контрацептивы), спиральки, трубочки, контрацептивные колечки. Как все «миленько» то на слуху звучит? Словно «птички» некоторые «врачи» нам щебечут: «простоя операция»; «все будет хорошо»; «без осложнений»; «все обезболят»; «ничего не почувствуешь»; «еще успеешь родить»; «тебе еще рано»; «зачем тебе больной ребенок»; «это даже не человек»; «это набор клеток»; «он (ребенок) ничего не чувствует»; «он (ребенок) не разумный». И как все беззаботно и просто звучит то. Просто диву даешься. А так ли на самом деле то?! Все эти слова сути никогда не поменяют: аборт есть убийство нерожденного ребенка. Изврати слово, но сути никогда не изменишь. Ужасно, но многие родители превратились в детоубийц. И многие врачи превратились в детоубийц, которым матери отдают своих детей на казнь. И на своих «врачебных приемах» эти врачи-убийцы вытравливают, расчленяют, вынимают, высасывают, выскабливают, травят, колят, сжигают раствором, раздавливают, разрывают маленького и хрупкого ребенка. И после этого не уж то язык повернется сказать, что «аборт – простая операция»? Аборт, как его ни назови, так и останется убийством нерожденного дитя. Простите Христа ради. Но эту правду мы обязаны знать, чтобы НЕ убивать своих детей. Спаси Господи!