Беременность и роды
Мамочки, пожскажите пожалуйста какой крем помог Вам избавится от растяжек?
Интересует что действительно помогло!
пробоваоа биотерм-говоно
пробовала виши- тоже говно.
помог тока один крем кажется белорууский.
это такая большая банка (500мл) что то вроде маска от растяжек.
она ярко ораньжевая .вы не ошибетесь. косметика толи наша толь белорусская.
пробовала виши- тоже говно.
Уверяю Вас - не поможет никакой крем... увы
Никуда они не деваются, может, просто меньше становятся и не так заметны - крем Солярис от Доктор Нонна
Я пользуюсь Бальзам-гелем от растяжек "Маma Com.foft". Но он для предупреждения растяжек кожи. Не знаю поможет ли если растяжки уже есть. У себя растяжек не вижу, хотя живот всетаки чешется.
если растяжки уже есть - то никакой крем не поможет, а если их еще нет - то не факт что помогут. Я ничем не мазалась - растяжек нет, кто-то мажется всем, что под руку попадет и все равно потом в полосочку. Если они уже появились - можно дождаться пока они побелеют и зашлифовать лазером у косметолога
У меня сейчас 27 неделя, пользуюсь Лерак, пока т-т-т, все хорошо! =)
Дорогая не слушайте о том что -надо было раньше..., это все зависит от организма каждой женщины! Знакомая была как скелетик и думала что после родов будет море растяжек-ни одной, 2х родила и каждого кормила. Полная подруга была вся в растяжках, другая имела растяжки на икрах ног (внизу, не на бедрах) и больше ни где-вот причем тут кормление??? Я массировала специальными кремами кожу с момента беременности и растяжки были жуткими хотя прибавила в весе всего 7 кг-мучил токсикоз, плохо поправлялась. Так что у каждого зависит от физиологии!!!! Не расстраивайтесь мы все этим страдаем!
Вообще, ПОСЛЕ родов с растяжками уже практически бессмысленно бороться. . Если они появились во время беременности - они останутся навсегда.. . Можно только их привести в более "культурный вид", если так можно назвать)
Растяжки лучше предотвращать в процессе вынашивания ребенка - делать массажи со специальным кремом, мочалкой в душе тоже пузико массировать. У меня были элементарные фишки - крем для предотвращения растяжек AVENT и масло массажное для беременных Buebchen... Помогло.
ничего не поможет а кремами пользуйтесь они немного сократят их появление. .
к сожалению нужно кожу готовить заранее до беременности чтобы она была эластичная и при растягивании не рвалась... а уж в процессе это нельзя контролировать. .
ну или если генетика отличная и кожа досталась вам от предков харошая ..это от питания зависит многих поколений и вас в частности
да вообще не партесь вы так когда родится вообще не до красоты будет
Мазаться нужно было с первых дней беременности. Я мазалась обычным "НАША МАМА" Растяжек ни на груди, хотя кормила ребенка до 1,5 лет, ни на животе, хотя родился он почти 4 кг, нет
от растяжек не избывит ни один крем, можно делать только подкожные иньекции или лазером убирать, растяжки могут стать почти не видноми от загара и времени. . но крема их не убирут, это рубцы.... Их надобыло не допускать кремами....
ничего не помогло.. . так и осталось со временем становятся менее заметными...
Крем растяжки не убиает, убрать их может только пластический хирург.