Беременность и роды
Женщины подскажите пожалуйста, что вы делали, чтобы избавиться от после родовых растяжек?
Очень страшные растяжки на бедрах!!! Про живот вообще молчу!!!
Они не проходят, это как шрамы. Но мне алтайское мумие помогло, они не исчезли, но стали менее заметнее. 1 таблетка (лучше ее растолочь в пыль) добавляется в крем для тела (количество крема на 1 процедуру) . Запах правда отвратительный, но действует
Ничего не делала. С ними не поспоришь)
побледнеют сами со временем
Против генетики не попрёшь!! ! Хоть чем мажь!! ! Это лишь зависит от свойств кожи!! ! Это всё индивидуально!! ! Нечего тратится на всякие крема!! ! Единственный выход - пластика.. . Но с этим не стоит спешить! Может с момента родов прошло всего ничего, а растяжки со временем светлеют.. . В конце концов для кого всё это?? ? На пляже можно купальник закрытый одеть.. . А муж должен и так любить!! ! Ведь вы ему ребёночка подарили...
научилась не обращать на них внимания..
сама ничего уже не сделаешь. я по телеку смотрела их можно убрать как то при помощи лазеротерапии.
Крем или мазь-не помню точно.. . называется ЗОЛОТОЙ УС, стоит дешево, рублей 100-200. Растяжки совсем не исчезнут, но станут менее заметны, станут белыми. Я в принципе довольна результатом. А вообще растяжкам никакой крем не поможет, если только шлифовка в косметическом салоне...
Их даже лазером на 100% не уберут ( только меньше станут...