Беременность и роды

помогите.подскажите как избавиться от после родовых растяжек

не могу смотреть на свои живот эти растяжки приводят меня в ужас
сами пройдут - у меня через год и следа не осталось.... ещё советуют добавлять в гель для душа молотый кофе. сама не пробовала- но говорят что помогает хорошо.
Наталия Шнайдер
Лучший ответ
потом вроде говорят отшлефовать их можно и сделать чуть менее заметными, но вообще они остаются нашими "друзьями "на всю жизнь)
ты не поверишь. сыну 6 лет. растяжки на месте и даже не побелели. вот такая на фиг кожа ((((
надо было раньше думать, использовать кремы, счас вряд ли что-то поможет
Julia Krasotulya
дочке полгодика, такая же фигня ((((
))
)))))))) ))))
клирвин, мне помогает. продается в аптеке
Татьяна О
5% яблочным уксусом растирать утром и вечером. У меня на бедрах появились во время беременности уже 4 дня растираю они светлеют быстро хотя были прям фиолетовые теперь как раздражение просто. Если у вас чувствительная кожа разводите с водой в равных пропорциях. Делать две недели при необходимости чуть больше еще.
Да, проблема. Навсегда уже не избавишься, даже с помощью лазера.
Со временем посветлеют.
у меня они совсем незаметными стали... а избавиться никак не получилось... никакие дорогие крема не помогли... увы..
не хочу огорчать, но от них не избавиться! появившиеся растяжки уже не убрать, их можно сделать только менее заметными.
K. L.
Я слышала, что если растяжки ещё розовые помогают массаж и лазер, лично я уже массаж опробывала не помогло, осталось лазер попробывать!!!!