Беременность и роды

Как вообще может быть такое, что-бы мужчине не нужен был родной ребёнок?

Вы видимо совсем молодая.. мою двоюродную сестру ее отец вообще не замечал, морду отворачивал, когда дочка проходила мимо..
Не представляете как бывает в жизни, мужики по большей части ответственности своей не осознают
Юлия Анишина
Лучший ответ
Наталька Нежная Вы правы. Я еще молода, всего 19 лет. По большому счёту мне не много больше повезло. Я своему отцу нужна. Мой ребёнок её отцу не нужен. Обидно за девочку.
Бывает и самим матерям не нужен....
Он же его не вынашивал, не рожал... Таких детей у него в каждом городе может быть по десятку (если в командировки ездил). Что ж теперь, всех собирать?
Наталька Нежная Не знаю как у других, но у него это первый ребёнок.
Мужчинам нужны дети только от любимых женщин. Не нужна стала женщина - не нужен стал ее ребенок. Подавайте на алименты и не рвите себе душу. Найдется тот, кто полюбит и вас, и ребенка.
мне это тоже непонятно, но люди и такие бывают. мы их судим своими мерками, ценностями, а они просто другие и плевали на это-эти ценности. всё гораздо проще в жизни
Закон природы.
Самец осеменяет, но редко заботится о своём потомстве...
Таня Крот
Какая вы наивная...
Оl
Оlga
Наталька Нежная Не стоит делать таких выводов.
Если бесноватая мамаша не дала взрасти отцовским чувствам мужчины, изолировала общение родителя и ребёнка. Мужчина перестаёт воспринимать потомство родным.
Оксана Бичун
Да сколько угодно таких папаш, да и мамаш тоже.
Чувства отцовства нет. Поэтому ничего удивительного. Мужчина любит и заботится о ребёнке только, если любит мать ребёнка. Когда любовь уходит- ребёнок не нужен.
По разным причинам.... Чаще конечно потому что он кзья морда, но бывают и другие обстоятельства, которые только со стороны выглядят будто ребенок не нужен.
Если он эгоист
Если мужчине не нужна женщина, то и дети от неё тоже как правило
элементарно.. не нужен и все... есть же даже женщины-чайлдфри... Мы же уже не удивляемся этому явлению...
Мужчины чаще любят женщин, к детям относятся куда проще. Осуждать это бессмысленно, как на дождь жаловаться, нужно жить в этой реалии. Частенько от недопонимания этих процессов женщинами возникают проблемы. Например попытка женить на себе беременностью - отвратительнейший поступок. Или родила ребенка, живет как "миссия выполнена" забила на мужа полностью, частенько итог - развод, ибо мужчины далеко не всегда желают быть финансовым придатком в семье.
А зачем они ( дети) мужчинам? Они нужны и любимы до тех пор, пока любима женщина, мать этих детей... даже если дети чужие. Как только пропадает любовь к женщине дети забываются, даже хорошими до того отцами
а мужчины инстинктом материнства не обладают. Он к ним приходит в процессе заботы и воспитания ребенка. У женщин-то не у всех он есть, вон сколько матерей-кукушек, а вы о мужчинах говорите. Мужчине нужен ребенок ровно до тех пор, пока нужна его мать, пока она любит эту женщину. А как только на его горизонте появляется следующая пассия, он быстрее готов воспитывать ребенка этой новой пассии, нежели заботиться о своих детях
J.p. )
Легко. Дети и матерям не всегда нужны.
да и женщинам зачастую он не нужен. чему вы удивляетесь?
Asem ***
Ну если мужик болен на голову, что тут скажешь
Просто.
Если мужик просто осеменил его мать, в последствии чего родился спиногрыз, это не значит, что ребенок родной, отец - это тот, кто воспитал, тот кто уделил много время и чему-то научил, а не тот, кто вставил и вытащил
Танечка """"