Беременность и роды

сколько детей у вас есть и сколько хотелось бы?

У меня четверо, изначально хотела троих. Ну с четвертым залетела, хотя по всем подсчетам не должна была. Зато теперь наша младшая самая любимая, все ее балуем, вопрос об аборте даже не стоял. Между младшими разница 1,3 месяца, сначала было тяжело, но у меня была женщина которая помогала целый день, по вечерам и выходным приходила еще и няня. Поэтому никого вниманием не обделили, я занималась только детьми и готовкой. Зато сейчас младшим 4,5 и 6 лет обе девочки, они так замечательно вместе играют, если бы была одна третья ей было бы скучно. Так как у старших им 14 дочке и 12 сыну свои интересы, они кстати тоже очень дружат, вместе ходят на карате, раньше на музыку ходили, когда дочка закончила музыкальную школу, сын бросил. Игры на компьютере и ПСП играют одни и те же, фильмы смотрят вместе. Короче у нас дружная семья и никто не лишний. Пятого ребенка я уже не хочу, у меня здоровья не хватит, тем более уже большая разница была бы между 4 и 5.
Елена Светличная
Лучший ответ
L T Вы молодец, мне очень нравятся вот такие большие и дружные семьи.
Детей двое, внуков шесть, правнук один...
Rdasha San
А у меня один сынуля. Не могу сказать, будет ли ещё...
один уже есть, но максимум-два
двое и этого достаточно!!
Есть - 0, хотелось бы - двух. Мальчика и девочку двойняшек)))
Сейчас у нас две дочки, хочется еще как минимум одного.
Nadia Kinkladze
Жду первого. Хотелось бы двохи, но финансовое положение не позволит
Ирина Забродина Все еще наладится с финансами.
Тогда и второго сможете, ведь возраст Вам вполне позволяет :)
У нас двое деток в семье - дочка и сынок . Хотелось бы через несколько лет еще одного .
Людмила Губина
Будет один пока. Хочу 2 или 3.
Не знаю...
Лола Мардиева
Двое! Сынок и дочка! На это и остановимся.
Третьего рожать категорически и не хочу.
А у меня 2 мальчика и 2 девочки больше не хочу.
Алла О
Ольга Моисеева Ничего себе...Да вы ГЕРОИНЯ!
Сколько БОГ даст, пока один сын.
пока три дочки
Ника Езерская
Один. Хотелось бы второго.
у меня двое сыновей ( второй еще в животе тусит) и подбиваю мужа на третьего ребенка- дочь. вот тогда полное счастье!
дочка и сын, хочу еще так же!
Пока нет деток. Хотелось бы двоих...
Nurgul Kerimkul
Пока нет! Но хочется четверых, 2 мальчика и 2 девочки!
Эленочка ;)
У меня щас один мальчик, хотелось бы еще девочку!
Но фото вы видите сколько их у меня. Но лет через 6-7 хотелось бы третьего!
чем больше тем лучше, главное чтобы возможности были
у нас 1 сын, хотим минимум 2-х, ещё дочу, но можно и трех, 2 сына и доченьку =)
M*
Mirror *
у меня доча 1 месяц! хотим еще мальчика!
Mira Karamuldinova
жду первенца. хотелось бы двоих
Наталья @@@@@
у меня доченька, хотелось бы еще мальчика...
Ж*
Жибек ***
У меня двое сыновей и больше не хочу!
Танчик **********
У меня дочка и еще хочу дочку.
[Anastasiya Vitalevna]!
одного хотела, одного имею
Пока одна дочя, но хочу ещё мальчика
у меня 1 дочь хочу троих. но тока я один)))
У меня одна дочка, очень хочу второго, но никак не могу решиться.
Детей пока нет, а хочу сыночка и лапочку-дочку
У меня сын. Больше пока не хочу.