За ребёнка. Я проста ещё до сих не стал отцом. И мне очень очень интересно.!!!
Какие эмоции испытывают родители ?
Беременность и роды
Ребята, какие ощущения вы испытывали когда у вас появилась первый ребенок? Страх был у вас ?
Страх за ребёнка был. Но это гормоны в бошку стукают, муж как раз нужен чтобы успокоить и сказать паникующей жене что все хорошо. Всякая фигня в бошку лезла, типа, а вдруг война, а у меня сын, или как опасно ездить на автобусе, а на машине ещё опасней. )) а вот такого страха - что с ним делать - нет, не было. Спокойно ухаживала за ребёнком. Не было вопросов как брать, как мыть, как кормить.
В первый месяц ребёнок только спит да ест, а потом как-то привыкаешь что он есть. Мне старший стал давать жару позже, когда начался кризис трехлетнего возраста, а он начался у нас рано.
Да. Именно страх за ребенка. Ещё до родов- в что с ним будет.
Вообще спокойна была. Меня больше волновало, как мы без бабушек, вдвоем с мужем будем справляться. Особенно, когда он на работе с 10 до....
вот да, страх и ужас. любовь приходит чуть позже
Радость была! Страха не было !
Когда появится ребенок, некогда будет испытывать эмоции. Только поворачивайся)
огромное чувство ответственности, страх что-то не так сделать
Не было страха. Смотрели с мужем на ребенка, как на неводомую зверушку)))) Неделю разглядывали его, изучали))))
Олеся Назырова
Вот пожалуй очень точное описание. Не верится в реальность счастья и новый статус.
Страшно было только до родов - вдруг что-то пойдёт не так, у подруги буквально за полгода малышка умерла во время родов... А после уже никакого страха не было, только безмерное счастье, до слёз.
где деньги взять на Libero и NUN