Беременность и роды

В каком возрасте у вас появился первый ребёнок?

Учеба, карьера, кредиты, приобретение автомобиля,ремонт-не успеешь оглянуться и уже 27 ..Решили с мужем наконец-то планировать ребёнка.На ваш взгляд, какой возраст наиболее подходит для рождения первого ребёнка и во сколько ребёнок появился у вас?
когда родители готовы к этому, у меня в 21 появится, т. е через месяц
Diano4Ka Hasenovа
Лучший ответ
в 21....рановато конечно. нооооооооо.... жизнь продолжается
Было 22 через месяц 23 исполнилось. Более подходящий возраст у всех разный, как и цели в жизни, кто только к 40 только поспевает, а кто то в 18 отличная мать!
Мне через месяц 29. Ребенка пока не планируем. После 30 об этом подумаем ))). К 35 может родим ))).
Таня Кулик
в 20 лет
Ольга Левчук
Старшего родила в 23, но была своя квартира, работа и стабильный доход.
Анна Ерофеева
В 19 лет...
В 20. Очень его хотела, не считаю, что рано и что что-то в жизни упустила. Жизнь на ребенке не заканчивается. Уже вместе с ребенком закончила университет с красным дипломом, нашла работу, сейчас мне 23, жду второго, летом покупаем машину, параллельно делаем ремонт в квартире. Оба ребенка - осознанный выбор, который не мешает развиваться, а наоборот подталкивает к созданию лучших условий для жизни.
Через пару недель рожать - мне 28 ))) Я считаю, что всё вовремя.
Арюна Соктоева
Мне сейчас 27 лет, жду первенца. Для меня самый подходящий возраст, но у всех по-разному. Но лучше не затягивать.
в 20 лет) ) никаких кредитов, ремонтов и машин не было
23 года
В 18 лет.
за неделю до 19-ти летия_)))
Tatiana Podoprigora
в 16 лет!
первого родила в 22, потом весь ваш список и теперь второй в 35
я в ожидании. у нас скоро 6 лет со дня свадьбы.. . ждем с нетерпением!!!
У меня-в 31. Но, думаю, ваш возраст уже подходит.
*V
*** Viktoria ***
в 24 года
Я должна родить в 27 лет на свой день рождения.
Марина Шах
В 20 лет
27 лет это нормально, я в 25 родила. Сейчас мне 30 и второго хочу.
в 19 лет
Первый в 18, второй в 23, сейчас жду третьего, мне 34.
в 20 лет
первая девочка появилась когда мне было 18, а сейчас ждем второго братика мне 33
мы родили в 32. Все нерешались. Конечно если бы раньше наверно было бы лучше - и с нервами и со здоровьем. Но и так нормально.
в 20 лет
Marija Jakovleva
в 20 лет