Беременность и роды
Девушки. В каком возрасте у вас появился первый ребёночек? Вы уже были замужем, как долго жили в браке без деток??
Поженились в 20 лет, прожили 5 лет, и на 6 году совместной жизни родилась дочь. Мне кажется, молодой паре обязательно надо пожить для себя пару лет)))
Дочка в 22(почти в 23) появилась, жили вместе до этого почти 2 года.
забеременела в 20 - были не в браке, в 21 родила - за неделю до родов расписались, забеременела на 2-й месяц отношений
Сына родила в 26 лет, расписаны не были, и расписались только в 38 лет, когда я ждала дочку (муж настоял) , теперь уже в браке ждем еще дочку)))
тока поженились, через месяц забеременела, было 18, родила в 19)
Мда, теперь по крайней мере виден контингент этой категории.
25 лет (через месяц родится) , забеременела через 4 месяца примерно после свадьбы.
дочка появилась когда мне 22 года было. В браке на тот момент была 2 года.
появилась в 20 лет, замужем не была, да и сейчас не замужем, живем вместе не официально.
В 23 года. Да-замужем. Получился сразу)!
когда рожу будет 21
без деток в браке прожили ровно пол года... а думали прожить так годик два.. . но раз Господь дал раньше, значит так надо:))) )
поженились на 7 месяце, перед этим 3 года прожили вместе, родила в 22
Дочька 26 в браке 4.5года в браке.
мне было 19 лет. свадьба (вернее роспись) была в январе а в июне родила дочку)) забеременела до свадьбы=)
Родила в 24.Забеременела через месяц после свадьбы)
появился в 22 года... была в браке, уже 1,5 года... полгода пожили для себя)))))
в 25 лет. замужем не была и пока не собираюсь. живем в гражданском браке. и кто бы что ни говорил мы - семья!
в 20 лет, БЫЛА ЗАМУЖЕМ. ЗАБЕРЕМ. ЧЕРЕЗ 4 МЕСЯЦА ПОСЛЕ СВАДЬБЫ.
вот хожу беременная, это мой первый ребеночек, мне 25, до беременно сти прожили вместе 4 года
Родила в 21. Росписались, когда была на 4-ом месяце. До этого (до беременности) прожили вместе 3 года. Беременнела сознательно, т. е. не "залёт")))Оба хотели ребёнка. Мне 21,мужу 27.
Дочка родилась, когда мне было 24 года, за 6 месяцев до этого вышла замуж, встречались мы всего полгода и я забеременела)))
6 месяцев до беременности повстречались. В 22 родила малого. Но замуж не хочу. Живем гражданским!
первого сына родила в 17 лет, не была замужем, жили до этого 2 года... расстались... сейчас снова беременна, замуж в июле, ребёночек родится уже в браке, хотя лля меня это не принципиально, в барке или нет.... без разницы, главное, что бы в любви!
в 21 год родила)) ) счастлива что у меня есть такой любищий сын) нам уже 5 лет) 6 лет замужем
5 лет в браке... рожу на днях... ну или на неделях.... мне почти 28...получился за 4 месяца
Антонина Васькина
легких родов )
Жанаргуль Бектемирова
а яичницу все таки нам оставишь:))))
Вышла замуж на 6-м месяце)) ) В 21 год.
Ребенок появился в 28 лет. Была замужем 9 лет, были проблемы.
Я в 20 родила))))).... Нет замужем я не была.... не случилось, но живем вместе....))))))
В 30лет . 8 лет замужества
замуж вышла в 26 и через 6 месяцев родился сынок )))мне уже 27 было.
рожу на днях, почти 21 год
да, в браке.
год жили вместе. знакомы давно)
да, в браке.
год жили вместе. знакомы давно)
Через 1,5 месяца после рождения сына мне исполнилось 20. В браке мы были почти 2 года к тому времени.
Родила в 21 (через 2 недели 22).Поженились на 7-ом месяце беременности. До свадьбы жили вместе 3 года. Ребенок запланированный, сразу забеременеть не получилось, только спустя полгода после первой попытки. Скоро нашей дочурке годик)))
Дочка появилась в 22 года (забеременела вне брака, а потом поженились).
В 16 лет родила девочку, а следом через год мальчика. В браке не были. Расписались только в прошлом году. А вместе уже 6 лет. :) И очень рада что так рано стала мамой :)