Беременность и роды
Через какое время после замужества у вас появился первый ребёночек? Сколько вам тогда было лет?)
до свадьбы еще забеременела было 20 лет мне
Через 9 месяцев, в 29 лет....
ровно через год, решили не тянуть с первым. через 3 недели мне исполнилось 23 года. через 5 лет родили второго
через 10 месяцев.... 22
13 лет
через месяц появились
мне было 26
через 3 года, 29 лет
Через 2,5 года. Мне был 21 год.
Моя мама с папой поставили штамп в паспорте уже после моего рожденья, а я третий и последний ребёнок ^_^
И только для того, чтоб нас нормально в школу отдать.. . Первого она где-то в 20 родила. ^_^
Малыш появился через 8 мес после свадьбы, мне было тогда 23 года.
Через месяц после свадьбы узнала, что беременна) Было 23 года, родила в 24
Через 2 года, было мне 23.
Ровно через 9 месяцев. Было мне 33.
Замуж вышла 10 сентября этого года, но жили в гражданском почти 1,5 года. . сейчас беременна 5-6 недель - рожу в июле следующего года
поженились в феврале, а ребёнок появился через год-в марте. Мне тогда было 21,5 лет
через десять месяцев после свадьбы должен быть первый ребеночек, мне будет тогда 24
выходила замуж на 5 месяце. 20 лет
Через полмесяца я забеременела, было 22
до свадьбы 2,5 месяца оставалось! 22 года забеременела, но рожу в 23!
родила через 5 месяцев, мне было 20,5 лет
20 чере 9 мес