Беременность и роды
Милые беременные девушки!!!!
Ну хоть чихните на нас!!"!чтоб заразились"....))))))))))(мы сейчас обследование проходим)Или пальчики скрестите за нас,будем ОЧ.благодарны!Будьте здоровы и терпеливы!)))))
Скрестила пальчики.. .
У Вас все получится.
Оксана Борищук
Спасибо!
Ну раз хотите, можно и чихнуть, и кулачки, и пальчики, и все что захотите ...удачи вам!!!! Я мама трех дочек.
Оксана Борищук
Счастливая!!!!Счастья Вам!!!
Мы кулачки держим за вас!!!!
Беременная девушка - это 5! 8-)
Оксана Борищук
не понял...но спасибо)))))
Вот тебе мой заразный АААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ на тебя!!!! И держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@!!!!Удачи!!!
Оксана Борищук
Чмак 100 раз!!!!))))))
Удачи Вам и здоровичка!! ! Кулаки держу!!!)))
Оксана Борищук
Огромное спасибо!!!
Держим за вас кулачки!
Нас много и вместе мы сила!
P.S. а я не беременная девушка, что же теперь нельзя за вас пальцы скрестить? Почему такое распределение на беременных и не беременных (( не дело!
Нас много и вместе мы сила!
Оксана Борищук
Спасибо!
apchhiiiiiiiiiiii,apchhiiiiiiiiiii,apchhiiiiiiiiiiiiiiiiii.Udachi vam
Пчхи на вас много раз для надежности )))). И после того как родитесь пчхи на вас для второго ))))
Оксана Борищук
Вот на счет,что 2-х хотим....Вы угадали....Спасибо!!!!
Да все будет хорошо, только верьте сами в это. Удачи вам, будущие родители!
Восхищаюсь такими мужчинами, как Вы!! ! Дай Бог, чтобы у Вас все было хорошо и все задуманное получилось!
Оксана Борищук
Спасибо!!!Просто правда очень детей хочу!и моя уже плачет....долго ждем....((((
Скрестила пальчики на руках и ногах, поставила свечку в церкви за вас! Вы такие милые, такие молодые! У вас все получится! Мы все с вами!
Оксана Борищук
Спасибо!!!!Мы Вам верим!!!
Удачи ВАМ!! ) Я Виктория-победа, да еще и мама двойняшек! ( сына и дочки))),... так что все будет отлично!!)
Оксана Борищук
Завидуюююююю....белой,нежной завистью!Дай Вам Бог всего-всего!!!
Дай вам бог....
Оксана Борищук
Очень благодарен!!!
мужчины тоже такие суеверные?: ) АПЧИХ на вас! ..ну это же бред.. . :)))
Оксана Борищук
Спасибо!!!)))))бУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
У меня скоро дочка рожает. пожелала вам удачи. А как говорится, беременным отказывать нельзя, так что рожайте. Удачи! Всё будет хорошо!
Оксана Борищук
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Здоровья Огромного Вашей семье!!!!
желаю вам удачи все будет хорошо
Оксана Борищук
Спасибки!!!))))
всё у Вас получится:) пальчики скрестила:)
Оксана Борищук
Спасибо,Солнышко!!!!Надеюсь мы с твоим,скоро будем спорить-кто из Вас быстрей родит....))))))
Держу кулачки за вас))) ) Всего хорошего Вам и удачи!!!!
Оксана Борищук
Спасибо!!!и Вам всего чего пожелаете....)))))!!!!
удачки!!!! держим кулачки!! -)