Беременность и роды

Первенец. Во сколько родили? Осмысленно или по залёту?

Осмысленно, но рожал не сам!
Татьяна Крюкова
Лучший ответ
запланированно, в 20
В 20 лет от первого мужа.
Julia Xxx
В 21, случайно получилось, но мы очень-очень обрадовались.
Юлия Цыганенко
Ха мне еще рано думать об этом! !
Но меня родили очень осмысленно и обдуманно (маме было 20, папе 33).
Асия Рахимова
мы стараемся, сейчас, дай бог получится осмысленно в 22 уже родить)
Юлия Голубева
Сейчас как раз его жду. Рожу за 3 месяца до 22х лет. Осмысленно хотели на 3 месяца попозже, но сказать что по залёту нельзя
Никогда не поздно! Я родила первую в 30, шесть лет прошло, сейчас жду вторую малявочку!! ! Все осмысленно, очень вдумчиво и вполне счастливо!
Евгения Смовж
Родила в 24 года. Конечно, осознано. В браке. Ребёнок у нас был незапланированный, а задуманный. То есть, забеременею после отказа от контрацептивов – замечательно, конечно, будем рожать. Не забеременею – ничего страшного не произойдет. Но так получилась, что я забеременела в первый, же цикл. Может Бог подарил, а может быть любовь была страстная.
В 19 (почти в 20) лет. Осмысленный и самый желанный ребенок.
в 28, очень осмысленно. С удовольствием бы родила лет на 10 раньше и тоже осмыслено, но не получалось.
Очеень осмысленно, в 30 лет.
Осмысленно и достаточно поздно на мой взгяд! В 29 лет!
Родила без месяца в 21 год. А мы с мужем решили проверить получится или нет. Получилось, уже 2 раза.
Зоя Скорбеж
почти в 27 лет, после 5 лет брака, желанная запланированная беременность
В 22.5 запланированно и осмысленно.
в 24 года.. . после 2 лет совместной жизни спланировали и родили))
Осмысленно, за 10 дней до 25-тилетия.
Нина Хан
по залету в 17 лет.
Nasya Olegovna
В 23 и абсолютно осмысленно. Вот сейчас ждём второго - и тоже осмысленно.
в 21,5 это было осмысленный и желанный ребенок
в 21 Я родила, но по поводу осмысленно, даже уже и не помню, но мы с мужем очень хотели ребёнка, брак был не по залёту, мы прожили одни без детей пару лет...
Осмысленно самый родной и желанный без 2-х месяцев в 22- года
Tatjana Wald
в 24 года. по осмысленному залету-заранее не планировали, но были очень рады оба!
в 21 осмысленно, второго в 30 также!
Елена Панаева
Родила первенца в 27 лет. Осмысленно и желанно. Сейчас ему 1,5, хочу второго
Родила в 22 . осмысленно. очень сильно хотела ребенка) ) И очень рада что он у меня есть! мой самый дорогой и любимый человечек на этом свете!
В 24 года. Планировали, готовились.
В 22 года, желанный и запланированный ребенок.
Конечно же запланированный и желанный ребенок. Перрвый в 23. Теперь вот за вторым собрались.