Беременность и роды
чем можно вылечить эрозию шейки матки подскожите пожалуйста
Таблетками она не лечится, нужно замораживать жидким азотом-это не больно, только сексом нельзя заниматься 2 месяца, в тяжелых случаях приживают током. Если ее не лечить то могут развиватся раковые клетки.
Самый эффективный современный метод - прижигание лазером.
мне ее прижегали солковагином, тем, кто рожал лазером. Прописывают тампоны с облипиховым маслом
а вы что и вправду считаете, что здесь профессиональный совет получите? Это сайт ответчиков, а не гинекологов, если что не так пойдет, то кто за это в ответе будет?
к доктору. все вам расскажут. . здесь советчиков много.. . но гинекологию самостоятельно пытаться лечить бред...
Жидким азотом (платно, 1-на процедура) вылечила....
врач назначит прижигание. процедура безболезненная и длится меньше минуты.
Мне советовали тампоны с алое и медом, хорошее натуральное средство
два раза в день спрынцивание с ромашкой или фурацилином, а также свечи (таблетки) "тержинан" на ночь в течении 10 дней!
у меня после родов она сама прошла
если маленькая, то лечение только врач может назначить, анализ на биопсию берут а потом лечат. А если лечение не помогает то. если вы не рожали то житким азотом .если рожали то током это не больно.
мне помогло прижигание. . правда это было 20 лет назад. может сейчас уже другие методы.
тампоны с облепиховым маслом
Криодеструксия, и лзерная.