Беременность и роды

Что такое торжественная выписка из роддома? Что она подразумевает? И какая выписка была у вас?

приехали родственники ребёнка самые близкие шарики цветы, пофоткались с помощью проф. фотографа и сами, и поехали домой. для меня это торжественно. неторжественно когда через задний вход уходишь ночью))
Ирина Кочеткова
Лучший ответ
выписывают за деньги
а умные отмечают дома
Торжественной может быть встреча. Выписка из истории болезни- медицинский документ, на вид для всех одинаковый, ничего торжественного.
шарки, цветы, лимузин, фотограф, шампанское -кошмар.
Aidana Kistaubai
с фотографами и кучей веселых родственников) у меня была обычная выписка, я другой и не хотела, приехали муж, папа и дядя))) пофотографировались немного и домой)
Светлана Л.о.
Понятия не имею что такое торжественная выписка. Подозреваю, что это оркестр, феерверк и родственники до 5го колена.
Наша выписка была в воскресенье в 5 утра. С мужем и сыном загрузились в машину и поехали на паром, добираться домой 400 км. Без цветов, конфертов, воздушних шароф и прочей ерунды.
это значит, что нужно заплатить деньги, чтобы все улыбались
Lena Nikolaeva
Чтобы с цветами и подарками! Мы предпочитали скромно!
Azhar Nursadykova
Я-то не делала так, ибо мне пофигу на все эти шарики -цветочки. Я сама являюсь организатором в том числе и таких мероприятий. Суть их заключается в том, чтобы при помощи выразительных средств искусства подчеркнуть торжественность момента и оставить яркие впечатления и красивые фото.
Галина Гляд
Были муж, моя мама, цветы, фотограф. А хотелось быстрее в машину и подальше от этого места и с желанием больше никогда туда не возвращаться.
Maрина Чувага
Праздник наверное на пороге роддома. У нас была банальная - цветы, конвертик врачу, видеосъёмка
торжественная - родственникки с шариками/букетами, видео/фотосъемка, ребеночка красиво показушно одевают нянечки. в общем, у кого на что фантазии хватит.

у меня было типа того, но на самом деле, идеально было бы "сверкая пятками", т. к. задолбало лежать 4 дня там, хотелось уже домой!)
Анна Полякова
В самом роддоме торжественная выписка-это отбываловка полная, и выкачка из вас денег на всякие грамоты и прочую чушь Мы просто сфотографировались на выходе. Правда заказывал букет на выписку для мальчика, голубой, если интересно, гляньте https://www.floristale.com/catalog/buket-na-vypisku-dlya-malchika-goluboy.html
Вера Мильхерт
Куча нарядных родственников, видеосъёмка, лимузин...
Мы - просто поехали домой.
Торжественная выписка - это радостные родственники, подарки врачам, запуск шариков в небо, фото и видео съемка. У меня ее не было.
На выписку заказывали фото и видео сьемку, лимузин и воздушные шары, которые потом отпускали в небо! Ну и конечно не забыть презент врачу и медсестрам, которые будут помогать выносить ребенка/детей.
Наташа М