Беременность и роды

появляются ли пегментные пятна на лице на раннем сроке беременности? и может ли лицо портиться (прищики)?

да могут.! пигментные пятна могут появится с самых первых дней
Гульбаршын Айткенова
Лучший ответ
У кого как. У меня прыщики были месяца полтора-два первые, потом прошли и лицо было очень чистым. Пигментных пятен не было, не смотря на то, что ждала дочку. Так что ерунда, что девочки красоту у мамы забирают.
у меня появляются какие-то мелкие прищики, хотя добеременности лицо было чистое-шелковистое) ) нам 12,5 неделек и я надеюсь что это пройдет
Viktoriya Torchinskaya
У меня (т-т-т) ничего не было, никаких пятен, прыщиков, и токсикоза не было (сейчас уже 3-й семестр) . У разного все происходит по разному. Возможно этого и не будет, хотя у всех по разному.
Да могут появится, но обычно это происходит на поздних сроках беременности.
Пишет жена не подумайте чего. Могут. Однажды на приеме у врача видела тетку с которой случились все неприятности, которые бывают у беременных . Но лучше если все это бывает в начальной стадии беременности. Организм гормонально перестроится ивсе пройдет. Хуже, когда во второй половине беременности. Тогда - мрак. Видела такую. У меня ничего не было, бегала до родов, на коньках каталась, плавала и ездила верхом (на лошади).
Пигментные пятна могут появиться в любой момент. Лично у меня наоборот: лицо полностью очистилось, кожа как у младенца
Ak
У меня также было, после родов все прошло!
да могут!!!! ведь беременость это стресс и нагрузка организма а так же гормональны всплеск, так что все может быть!
у меня появились с самых первых дней беременности. Около месяца не проходили, а потом как-то исчезли сами.
Татьяна *
да но потом всё пройдёт, у моей сестры так было
Да. Особенно кто носит в себе девочек. У меня они до сих пор не прошли. А моей дочке уже 3 года.
у меня прыщики на лице и на спине...
беременная женщина всегда прекрасна, и не какие прыщики ее не испортят
Aziza Baxromova
да пятна появляются с девочками, а про прыщики даже в календаряк про беременость расписано!
Не знаю у меня что с первым, что со вторым не чего не было. Не надо на этом зацикливаться, а надо думать о своем будущем малыше
Serafima Gretta