Беременность и роды

как вы выбирали врача для ведения беременности и родов?

Елена Elena
А я встала на учет и мне врач не понравилась.. . но почему то когда я пришла к ней во второй раз и все последующие, она была очень внимательная, вежливая (может в первый раз не в настроении была? )
Когда время подошло к родам, я уже выбрала роддом, в котором хочу рожать, сказала врачу и акушерке, что хочу в 1й роддом, но не знаю врача.. . акушерка тут же пошла, позвонила врачу и договорилась про меня. Они же тоже заинтересованы что бы все хорошо прошло.. . И поэтому все прошло гладко, без нервотрепки и очень комфортно.
Sveta Svetik
Лучший ответ
по знакомству и рекомендаиям
Елена Басанина
Какой будет, безразнице.
Мария Боева
слушала мнения женщин с разных участков, сопоставляла со своим впечатлением от общения с данным врачом.
по рекомендации и профессиональным навыкам.
Елена Храмова
Только по отношению врача к больной. Ищите, смотрите и выбирайте.
Valeryi Zhoorov
сначала пошла по месту жительства, где меня тамошняя гинеколог осмотрела очень грубо, еще грубее она себя вела, пока в очереди сидела, слышала как она орёт на будущих мам.. . Развернулась я из этой поликлиники и ушла в платную (по совету знакомой) , уже 8 лет там наблюдаюсь, и не жалею, потому что там отношение человеческое, и платные приемы абсолютно не при чем. Надеюсь сейчас в обычных поликлиниках такого дурдома нет, как 8 лет назад.
Uulkan Aidarova
Мой совет такой. Во время беременности я этим тоже была очень обеспокоина. Выбери роддом в котором хочешь родить. Там всегда есть девчонки которые лежат на сохранении у них можешь спросит, либо у медсестры, которая на посту. Это на тот случай, если вообще не через того обратиться.
Д*
Дианочк@))))) *
Через знакомых. Рекомендации играют большую роль
по знакомству, конечно, не пожалела.
Мой гениколог по месту прописки - отличная женщина- пошла и встала к ней на учет как полагается
по отзывам в интернете и не ошиблась! Замечательный была врач!
Natalka ***
Врача в ЖК не выбирала, просто пришла и стала к гинекологу по своему участку. А вот с акушером в роддоме обязательно будем договариваться: береженого бог бережет!
да никак не до выбора было, обратилась к участковому врачу он меня и закинул по направлению к кому я отношусь!
а мне повезло я их вопще не выберала они как-то мне сразу отличные попались но лутше конечно прислушаться мнения женщин