Беременность и роды

Девушки , а вы вашего новорожденного хорошо запомнили, когда его первый раз увидили?

Это я про перепутаных в роддоме детей... Я хоть кесаревым рожала, но глаза дочери и личико очень хорошо запомнила, через 2 дня отыскала ее среди других новорожденыых буквально сразу. (Нас пустили в бокс кесорят потихоньку)
Глаза, запомнила, он так вылупился на меня. Хотя я так понимаю мы оба с ним офигели.
Я подумала " Боже какой страшненький"
думаю он подумал тоже, ибо я была не в лучшем виде после 12 часов родов :)
Гульаим Мужебаева
Лучший ответ
у меня сын как 2 капли воды похож был на мужа.... таких не перепутаешь :)))))))
А то ж) на тот момент он был в отделении единственным блондином)) Ачерез пару дней ещё двое родились-но они близнецы) Хотя, когда мне его отдавали при выписке, медсестра его распеленала и показывает- Ваш? -я так струхнула.. видела-то только в пелёнках до этого.. Да и ещё после родов его сразу в инкубатор поместили, мне дали только через 3 дня.. В общем, было страшненько) Но всё обошлось-котик точно мОЙ!)
я рожала не через кесарево и мне моя темно сине-фиолетовая дочь не понравилась. Но что получилось. Потому дня через 2-3 она пожелтела, но педиатр сказал, все желтеют в таком возрасте.
Наталия Шилова
Сандэл Сандэл надеюсь, то что Вы написали - это неудачная шутка. или Вы думали, что дети рождаются розовыми пупсами?
я тоже кесарева была. когда пришла смотреть сразу узнала что моя
сильно в глаза кинулась её переносица и носик. как у папы
точь в точь!
Я хоошо запомнила, точно бы не перепутала ни за что...
Он был больше остальных, при чем намного 4220 родился, такого ни скем не спутаешь
2 дня???? а чем кормили дитя без вас?
первую не запомнила за первый день.. . потом уже запомнила. а вторую от мнея и на метер никто не относил - ндобности запоминать не было))))
Мария Шепталова Смесью кормили - увы. Я ж под капельницей, после кесарева! У меня и молоко только на 3 день пришло.
у нас в роддоме совместное пребывание матери и ребенка, поэтому мою кроху никто никуда не уносил от меня. пока в роддзале меня зашивали, его грели, обрабатывали и в послеродовую нас уже вместе перевезли
Запомнила)) ) с первого момента запомнила))
у меня тоже такие страхи водятся, но. очень надеюсь что все будет хорошо, уж очень папа у нас заметный
Римма =)
я б свою врядли перепутала, тем более сейчас дитё вам сразу же приносят и обходитесь с ним сами как хотите, а я одна рожала в это время - не с кем путать было: -)
да... хотя плохо вижу и боялась не разглядеть=) не перепутала бы ни за что!
Конечно, запомнила! Сразу же фотографию сделали!
N.
Nargil9 ...
У меня хоть это и было давно, но я очень хорошо запомнила сына, он родился как Пушкин, с бакенбардами, и когда мне его показали, я достала акушеров с вопросами, останется он таким или нет. На что они мне смеясь говорили, что он еще будет лысым, так оно в последствии и было. Так что перепутать было невозможно.
Как-то странно. У девушек не может быть новорожденных.
Юлия Бохан
моего грузинчика не спутаешь
Да, конечно! Как сейчас перед глазами )))
Первое что запомнила, огромные глазищи. Их ни с чтими не перепутала бы.
Я тоже сразу запомнила. особенно родинку на щеке)))
Saltanat Yerlepessova
помню, как родила так его от меня не забирали
прошло столько лет а я личико своей доченьки до сих пор помню и когда родила второго (с разницей в 9,5 лет) и мне его показали думала что ее опять принесли (настолько они на тот момент были похожи, сейчас уже нет)
Мне своего сына труно было бы перепутать, он родился моей точной копией!!!!
Gulzhanat Alemdar
я запомнила навсегда !!!мой сын от рождения точная копия своего папаши
Очень хорошо запомнила своего маленького рыжика, не знала, что дети могут рождаться не только с блестящими плешками! Да и тоже боялась, что принесут какое-нибудь чужое дитятко, поэтому постаралась запомнить все от и до!