глупости какие. приди и посмотри на ребенка. Странные у вас знакомые
прогресс это хорошо но не везде уместно
Беременность и роды
А просили ли ваши знакомые прислать ммску вашего новорожденного????И делали ли вы это?
Я думаю что знакомые потом сами всё увидят....
я отошлю только отцу ребенка бабушкам и дедушкам.... а остальные через месяц увидят малыша....
нет не делала. Просто не умею.
просили.. . не присылала.. . только мужу)) ) и вообще малыша пока никому не показываем)))
а я высылала, кто просил, буквально через 2 часа после родов, всем разослала.
ничего страшного не случилось)
нет не просили. Хотя даже если бы и попросили то я не знаю как этим пользоваться и зачем знакомым фотка моего ребенка. Друзья сами к роддому приходили и глядели в окошко )
Меня никто не просил из знакомых, ещё чего))))))) ) нормальные люди... .
*********************************************************************************************************************************
Я сама сфоткала и отправила мужу, он уже показал маме и сестре....
Я еще не родила, но если попросят подобного не сделаю, Фото сделаю для себя, а показывать не стану.
нет! а если бы попрасили то бы не отослала, они знают где я живу...
не просили, но я сама отослала самым близким, так хотелось поделиться своей радостью и похвастаться! в суеверия не верю))))
я еще в реанимации всем отослала..
net ne prosili. a esli bi prosili, to ne poslala bi.
Я бы не отправляла никаких ммс..
я бы не послала ...
если и пошлю фото, то только папе ребенка) остальные увидят после крещения.
Только мужу послала фотографию, больше никому.
не просили! если бы попросили - не прислала!! ! пусть на 40 дней приходят в гости
Сеструха в первое кормление сфоткала на телефон и послала мужу, а он всем остальным. Мы живем в другом городе и не могли приехать в роддом посмотреть, хоть на фотке увидели.
маме в роддоме на фотоапарат сфоткала! ! А когда вышли друзьям показываю !
пусть сами все приходят и смотрят на ваше Чудо... .
думаю мамочке которая недавно родила не до телефона будет!!!!
у меня сестра всем отправляла кто просил, и животик все трогали, она ни чего не боялась, и лялька теперь очень общительная! не бойтесь ни чего!