Беременность и роды
по сколько минут ваш новорожденный сосал грудь.мой больше 15 минут не может.лень наверное.это не слишком мало?
а когда как, могла и 5 минут управиться, а иногда и 20 минут висит присосочка)))
да грудь у тебя не красивая))))
Анна Шмидт
такую грудь бы всем как у меня
да где-то так же, причем вырубалась на 3 часа и спала спокойно, все в норме, наедается не плачет и ладно.
и не надо больше. здоровый ребенок быстро наедается.
Мой когда как) Сегодня заставляю кушать, а то спит целый день и грудь лениво так берёт. А бывает, что висит по 30-40 минут) Но у нас опыта ещё маловато, нам всего 11 дней)
А мы еще не знаем! Еще в животике! А у вас очень милый малыш на фотке!!!
Анна Шмидт
спасибочки.мы с мужем постарались
у меня могла по 2 часа лежать. вернее 15 минут ест, потом засыпает и весь сон титю сосёт. вынимаешь-просыпается и плачет)))
У каждого малыша свои возможности и свои установки. Всё нормально.
у меня первый за 5 минут наедался первые 2 месяца. только потом дольше стал есть
Мой тоже так ел. Но мог и по часу висеть на сиське. только я не выдерживала из-за трещины на соске.
Моя тоже так же сосет у нас не довес 400 гр а так по ребенку и не скажешь)) , если ваш не плачит и веселый после кормления значит хватает))
у меня также было и до сих пор так (7 мес уже) , у малышей просто разная сосательная активность, не переживайте!