Беременность и роды
На как долго вам хватило полотенца с уголком для вашего новорождённого?
Дети же быстро растут, так на как долго такого полотенца хватит?
Нашему 1,11, пока только этими полотенцами вытираем, очень удобно, что капюшончик)) )
У нас два таких полотенца, так что пользуемся постоянно!
моему 3 скоро будет, до сих пор им любит вытираться.. . одевает уголок на голову, а остальное вокруг тела обматывает...
у меня их три, дочке 4 месяца заворачиваю ее полностью и огромные края мотаются.... эти полотенца больше, чем наши с мужем.. . думаю, лет до трех хватит точно.. . потом новые купим)))))))))))))
моей 2 года, еще пока пользуемся)
и со старшей до 2 лет пользовались, пока младшая не родилась)
Они разного размера бывают. У нас было небольшое, очень быстро выросли из него, месяца за три, кажется.
месяца на 3
моему почти три... купила с уголком, но большое... думаю на год еще хватит....
на полгода, потом на уголок внимание не обращали - просто полотенце стало...
Месяца два использовали, наверное. Обычное большое полотенце удобнее, по-моему.
у меня такого даже не было ...
Гдето до полугода, точно непомню.
Я не пойму, а чем обычные то банные уже не устраивают? Детеныш же не жить будет в этом полотенце, его нужно каждый день на пять минут и все!
полгода
нам год до сих пор пользуемся)))))))))))))
Мой до сих пор одевает (4года)
лишняя трата денег, можно и обычным пользоваться
Нам 1,3 года. До сих пользуемся! И еще будем:))
У меня было не одно, может поэтому у мня они сохранились все. (пользовались где-то до года, а может и меньше)