Беременность и роды

мне вот интересно.. Если бы вы могли "помочь природе" и зачать двойню.. вы бы это сделали?

нет
Валентина Ефремова
Лучший ответ
Приезжайте, попробуем
я допускала счастливую мысль что моя погодка будет двойня. была б втройне счастлива. Но у природы свои виденья
Алёнка Перцева
а чем это поможет природе? Было в своё время такое желание. Жаль, не удалось. Что с одним задолбываешься, что с двумя. а им веселее.
Julia Сырцева
Виктория Львовна ты ей поможешь зачать себе двоих
Не думала об этом.
Проще конечно, сразу двое.
Нет. Тяжело растить сразу двоих, особенно в младенчестве.
Яна Гильманова
Нет. Выносить и родить двойню - двойной риск, ни матери, ни детям это не надо. Лучше уж погодки
Вита Корня
Предрасположенность и так есть, специально делать ничего не буду. Когда решим что пора родить еще, там природа и решит, двойня или нет. Без крайней необходимости вмешиваться в такие дела не стала бы.
Елена Прищепа
У меня скорее всего во вторую двоня и была, но отслойка на 5 неделе и родилась одна дочь... у нас с мужем в родне у обоих вторые близнецы, так что вероятность была 90%...
Виктория Львовна а чего спросила про мой гороскоп?
Марина Фролова Ничего, еще всё впереди - родите своих близнецов в третьих родах)))
у меня только одна женщина врач... пропила стимулирующие таблетки и получила близнецов
я бы на это не пошла никогда.... упаси Бог от такого счастья
♥ Dили I.s. ♥
Юлия Горлова Привет. Что такое писать в Агент??? Я до сих пор не знаю!!
Да, всегда хотела двойню, а если ещё мальчика и девочку - просто мечта!
Нет. Природе по другому надо помогать .
а каким образом помочь природе, ей по фиг, даже лучше, что меньше, меньше гадить будут:)) а двойня генетически заложена, тут старайся не старайся:)) ну правда если эко, то да возможно..
Сейчас и так есть возможность "помочь" природе и зачать двойню. Во-первых, если прибегнуть к ЭКО-процедуре, то повысятся шансы на рождение двойняшек. Во-вторых есть и всякие народные методы, подсказывающие как можно обзавестись двойняшками. Почитать о них можно на сайте http://zaberemenet-dvoyney.ru
Но я бы это делать не стала. Слишком много забот с двумя детьми.