Беременность и роды
Ведь только от мужчины зависит кто родится девочка или мальчик?
С генетической точки зрения - именно так. У женщины есть только Х - хромосома, а сперматозоиды мужчины несут как Х, так и У хромосомы.
От него.
Да, у женщины ХХ хромосомы, у мужчины УХ. От мамы ребёнок по любому возьмёт Х хромосому, а от папы либо Х, либо У, в первом случае получится девочка, во втором случае мальчик. Так что от папы зависит, мама просто не может ребёнку мужскую хромосому передать, у мамы её нет.
от мужчины зависит вообще родится ли хоть кто нибудь )))
Да
Только от воли случая зависит. Да у мужчины ХУ хромосомы, но не от него зависит, х- или у-сперматозоид первый до яйцеклетки доберется.
Именно мужчина - носитель хромосомы, определяющей пол ребёнка
Валерий Меладзе от первой жены имеет троих дочерей, а от второй двоих сыновей. И???
Гаухар Кантаева
И?
Ага, когда с бабой спишь, шапку наденешь будет мальчишка, ну а если платок то точно девчонка.
давно уже пора это выучить и запомнить, биология школьная программа
Зависит от спермотозоида и сопутствующие зачатию условий (живучести-подвижности спермотозоидов, задолго ли от овуляции был контакт....)
Зависит от ДНК, рандом в общем)
Если мужчина первей женщины достигнет оргазма, то он будет похож на отца, а если мать первей, то на нее) Но не в тему конечно
Гаухар Кантаева
Гыыыыы
Гаухар Кантаева
А если женщина не достигнет оргазма, то забеременеть невозможно!!!!
Любовь Миронова
Ржу)))
Ну как бы да)))))))))
Не все от мужчины зависит ) на пол ребенка может влиять как день зачатия (на сколько он близок к овуляции), так и группа крови родителей, питание и т. д. ) Писала на эту тему статью не давно, подробнее здесь можно почитать https://child-blog.ru/planirovanie/planirovanie-pola-rebyonka/effektivnye-sposoby-planirovaniya-pola-rebenka.html