Беременность и роды
Зависит ли рождение девочек или мальчиков от характера родителей?
нет ...также как и от времени суток, дня, месяца....
нет
фигня))) у многих в семье дети разного пола. Это значит, что у мужа мечущаяся натура?)))
Конечно
Так ты все-таки нашел свою единственную? Она на сносях? Ну, тогда 11 месяцев назад была?
Это радует.
И тебя одолевают судебные приставы и заели коммунальные платежи?
Я проанализировала ВСЕ твои вопросы. Вышло как-то так...
А твой антипутинизм выглядит нарочито. Будто ты его за деньги троллишь. Фу..
Это радует.
Учебник по биологии почитать не пробовали?
Мужчина, который желает нравиться женщине, зачинает дочь.
Мужчина, который желает доказать свою состоятельность, т. е. желает нравиться себе, зачинает сына.
От матери зависит рождение ребёнка, от отца зависит пол ребёнка.
Выражаясь будничным языком, мужчина, желающий доказать женщине свою любовь, зачинает дочь. А тот, кто желает доказать самому себе свою мужественность, зачинает сына.
Если женщине тоже хочется, чтобы мужчина доказал ей свою любовь, то рождение дочери - дело решенное. Если жена желает, чтобы мужчина доказал свою мужественность, то зачать они могут только сына. Мужчина ведь делает так, как думает жена, а не так, о чем она говорит.
Женщина, которая хочет нравиться мужчине, принимает предлагаемое мужчиной.
Женщина, которая хочет доказать собственную состоятельность, не принимает предлагаемого мужчиной.
а как же разнополые дети у одних и тех же родителей
слышал такой бред, что кто кого сильнее любит тот и родится. если папа маму сильней любит -мальчик, мама папу-девочка )))
Нет.
Нет
нет
да бред это все!