Беременность и роды
У нас после родов на 3 день появилась желтуха и повыселся гемоглобин на 20 процентов что делать и опасна ли это
подскажите как быть
Врач цифры билирубина сказал, а лечение не назначил?
педиатры про анализы сказали, а что с этим делать не сказали? Может, вы не дослушали? Так спросите ещё.
ТРОЛЛЬ
У кого из вас повысился, а у кого появилась?
На третий день обычно еще в роддоме тусят в ожидании выписки, там же и назначения делают, не только результаты анализов выдают.
аналогично было недавно, лежала дочка 2 дня под специальной лампой, каждый день кровь сдавали, вот 2 дня выше нормы показатели, а потом раз - и резко норма.
Вообще, это нормально, со старшей дочкой нас не держали под лампой, хотя желтушка была. В этот раз просто педиатр молодая попалась, она сказала, что рисковать не станет, и подержит нас в роддоме еще
а чем рисковать? ну да, какой-то там риск 1 на 100 000 случаев есть может, но факт фактом, что физиологическая желтушка - она почти у всех, та педиатр через одного под лампой держала
не переживайте. Я вот ревела, но не от желтушки, а от того, что домой хотелось, и дочка там тоже маленькая меня ждала с сестренкой
ЛЕЧЕНИЯ НЕ ТРЕБУЕТСЯ, ЕСЛИ ЭТО ВСЕГО 3 ДЕНЬ, НАМ НА 5 ТОЛЬКО НАЗНАЧИЛИ ЛАМПУ
У КОГО ЭТО У ВАС?
Это физиологическая желтуха новорожденных. ПРОЙДЕТ САМА! Все дети проходят через это, это нормальный процесс!
Дак вы еще в больнице должны лежать. Вам врач и должен сказать. Не то чтобы опасна но требуется полежать под наблюдением врача. Вам должны прописать лампу. И кушать ребеночку надо хорошо и желтушка быстро пройдет.
Это нормально, у всех детей такой процесс, чтобы это все прошло советую взять фотолампу напрокат, она как раз нужна для лечения желтушки. Вот кстати контакты фирмы, которая по недорогим ценам предоставляет такие лампы: http://lampamed.ru У меня брат со своей женой брали там! Все вылечили быстро.