Беременность и роды
Ляльке 3 дня. Спит и не берет ни грудь, ни бутылку. Что делать? Дрыхнет по 6 часов, съест грамм 20..Караул!!
Если ребенок писает (памперсы мокрые) - ничего страшного. Через несколько дней нормализуется всё. Ваше молочко пока ещё очень жирное и способно и 20 граммами насытить детеныша. Скоро молозиво превратится в молочко, ребенок станет активнее сосать, больше и чаще. А пока наслаждайтесь небольшим покоем. Удачи.
а вы откуда знаете что по 20г? если вы из другой титьки цедите 20г-это не показатель. . ест, спит-значит ей хватает. . если вам больно-отцеживайте слегонца
Это норм. Но если Вам кажется, что ребенок вялый, можно активизировать сосание, распеленав его и прижать к себе к голому телу, это помогает, если ребенок плохо сосет. Так же можно будить, если слишком быстро засыпает у груди - пошевеливать.
У нас такое было... значит такого количества достаточно... наблюдайте... дня через два-три-накинется на грудь... проанализируйте просто-достаточно ли молока, легкие ли соски ...может она просто устает из-за тугих сосков... хотя в первые дни и 20 грамм нормально...
чёЖ караул? пусть спит! педиатр уже приходил если 3 дня, зафиксировал здорова или нет. а в этом возрасте их дело спать и есть и подгузничать. голодным малыш спать не будет, значит хватает. я б не будила, ну я и не будила.
какой караул? ребенок спит, сил набирается, а вы паникуете. нормально это. отдыхайте сами пока он спит.
а зачем бутылку пихаете? пусть грудь ест.
надо будет потребует и наестся
Если бы она была голодная, то не спала бы... Всё нормально... некоторые так даже на погоду реагируют...
А при этом плачет? если нет, то значит малышу хватает... наедается. Ничего страшного. Моя тоже не ела ничего.
Не верю, ляльке 3 дня, а она уже в интернете сидит. Ребенок спит, и ты иди спи! Сейчас выспится, жару задаст, а ты свое время тут протратила.
меня бы это уже давно обеспокоило... вызовите врача, а лучше скорую....
не давайте вы бутылку! зачем? давайте грудь! на ручках поносите и спать к себе укладывайте
всё в норме, не переживайте.. . не плачет? значит не голодная, в первые дни детёнок по 20 гр и есть.... удачки вам, здоровья малышу
вот интересно, почему один ребенок ест через 3 часа и мы должны делать так же?? ? каждый ребенок и мама индивидуальны, если не хочет есть, значит не хочет, голодный спать точно не будет
а неонотологу говорили о проблеме. может вам кажется что мало сосет а съеденого хватает, раз спит долго
для новорожденного это нормально, а молоко то есть?
и мой тоже грамм 20 пил. для малютки это нормально, потом больше будет хрумкать!
странно у меня такая всю неделю была после родов. а терь спит каждые 4 ч. и лениво ест
для 3-х дней это норма, она отдыхает от родов. подождите недельку все измениться. главное давать грудь а не бутылочку
у меня тоже так было. просто молоко было слишком жирным