Беременность и роды
Может быть такое - что парень бесплодный и девушка забеременела и потом был выкидыш ? *Помогите *
Конечно! Если она залетела от другого парня
Если бесплодие установлено и подтверждено врачами- то девушка не могла от него забеременеть никак. От другого- да.
это с девушкой проблемы.. в разных аспектах её жизни..
То есть выкидыш от его бесплодности? Или как?
теоретически-да.
например, у мужчины слишком мало подвижных сперматозоидов. а те что есть-с дефектами. и ему ставят бесплодие. но они все же есть-и при благоприятном стечении обстоятельств беременность наступить может. но в силу дефектности сперматозоида и эмбрион получается с пороками развития-наступает выкидыш
А кто сказал, что он бесплодный? Сдавались анализы, проходилось обследование у специалистов?
если ты была бы мужеского полу, то я бы сказал, что тебя разводят!!! а раз ты женщина--сама пойми о чем пишешь!
Либо от него, не до конца бесплоден, раз в году и палка стреляет, либо он обманул, либо она его
Бесплодность мужчины - относительная штука, как и женское собственно. Мужику чаще всего достаточно 3 месяца более менее поболее физ активность вести, отказаться от вредных привычек и всё, там быстро у них всё обновляется. Так что врач может и поставил по той же СГ диагноз бесплодие, но сейчас такие "специалисты".. так что всё может быть. Моей знакомой ставили бесплодие пожизненное, там сям кисты, гормоны в жутком состоянии, береемнности никогда не будет. Плюнула на них, забила на всё, занялась собой и вуаля, беременность, растёт здоровый малыш. А выкидыш на раннем сроке чаще всего из-за аномалий в развитии плода. Что явилось причиной - можно гадать, только зачем?
Сама то поняла что написала?? Как от бесплодногл можно забеременеть?? Либо он не бесплодный, либо она не беременна, либо беременна но не от него. Вот и все варианты.
Если бесплодие парня подтверждено врачами и проводилось его обследование - не может. Если только девушка была беременна от другого (если вообще была беременность, а не какое-либо заболевание половой сферы)
Мой муж как он говорит был бесплоден на 90%. Этим 10% процентам недавно исполнилось 10 лет)) Так, что все может быть. Тем более если бесплодие не ставили врачи, да и само бесплодие есть разное.
Скорее всего просто мужчина был необследованный и диагноз бесплодие был поставлен не верно или вообще его не было. Причина для выкидыша может любая. К сожалению сейчас это не редкость, в мире все больше людей которые не могут родить малыша. demografia-besplodie-v-mire.ru
Ну если парень наверняка бесплоден то конечно ответ о измене напрашивается сам собой, но возможно бесплодие было связанно с какими либо процессами в организме, т. е. не постоянное. А вот более беспокойна причина невынашивание, опасное состояние которое требует контроля и лечения если в будущем нужны дети habitual-miscarriage.ru