Беременность и роды
Анализы при беременности! Если их не проходить вовсе? Риск ?
Можно ежедневно сдавать анализы, и родить инвалида, а можно вообще не ходить к врачам и родить абсолютно здорового ребёнка. Факторы риска не в сдаче анализов, а в образе жизни, питании, вредных привычках, перенесенных болезнях, наследственных патологиях...
Очень большой риск. + еще есть риск, что рожать будете в одном отделении с разными бомжихами и алкоголиками, так как к нормальным Вас не рискнут положить
Анютка Гагаева
если вы не в курсе, большинство анализов для роддома не нужны. ни герпес, ни гемоглобин, ни сахар, и даже УЗИ им не нужно
Бабухина Маргарита
Серёжа, за деньги и без анализов поместят в ВИП-палату с кондиционером, плазмой и интернетом...
При беременности обязательно сдают анализы на ВИЧ, сифилис, гепатит, группу крови и резус-фактор, общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, мазок из влагалища
Если всего этого не сделать, а также не пройти скрининг плода (комплексное обследование), то беременность превращается в лотерею, где выигрыши такие: врожденное уродство плода, выкидыш, смерть матери.
Так что если вы очень азартны, можете сыграть в эту игру со смертью
будет меньше нервов, а все болезни от них. но если встанете рано на учет, то анализов не избежать.
Будете рожать в обсервационном отделении, вместе с бомжихами, цыганками и алкашками. А самой не хочется знать, все ли в порядке с малышом?
Светлана Жидеева
Речь идет о родах в италии! О каких биржах идет речь.? Здесь все цивильно и все равны в этом вопросе.
И ещё как вариант рожать в обсервации.
мда
Без анализов в нормальный роддом не положат, на вич, гепатит и общий анализ обязательно, если сложно по времени, обратитесь в лабораторию Гемотест, все быстро, есть даже услуги на дом https://www.gemotest.ru забирать идти тоже не обязательно, результаты в личном кабинете на сайте могут отправить.
Некоторые анализы очень вредят плоду. Кровь можно сдать, но мучить ребенка каким-нибудь мощным УЗИ не стоит.
Елизавета Сергеева
"мощным узи"? Вы из каменного века что ли?
УЗИ совершенно безвреден
Бабухина Маргарита
зачем УЗИ? К нему каждый патрон 10$ стоит... Проще добить из калашникова!
шгшгшгшгшогншржодрплаорлаплпьллпорлпорлпоорплродвпоалоплапиьо салпополпиошпо аппггрггппгшгогрогпоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииимсммсм