Беременность и роды
Анализ при беременности
Беременность 10-11 недель. Сдала анализ мочи. Лейкоциты 3-5, бактерии +. Что это значит? Как влияет на ребенка? Страшно ли это? И как лечить? К гинекологу попаду только вечером. Подскажите, а то так волнуюсь. У кого такое было?
Страшного ничего нет. Могли анализ неправильно собрать.. . У меня как то было 6000 лейкоцитов и бактерии. Пересдала анализ, всё в норме.
Вам скорее всего канефрон пропишут в капельках.
Ну вот вечером и спросите))))
вот вечером вам врач и скажет как лечить, до вечера все потерпит, не надо заниматься самолечением - тк вы можете не вылечиться, а смазать картину болезни и в итоге ввести болезнь в хроническую форму
скорее всего у вас цистит или пиелонефрит - все это лечиться, но затягивать нельзя. почки лечатся дольш. но не волнкйтесь много препаратов есть для лечения такого заболевания и при этом безвредных для ребенка
вообще теплее одевайтесь
а также проверьтесь на УРЕОПЛАЗМУ - она тоже может вызывать цистит
вообще теплее одевайтесь
да канефрончик вам назначат и все будет супер! непереживайте.
Я не понимаю, у вас что анализы на руки выдают? У нас все результаты и рекомендации у врача. Вам тут сейчас понапишут, а вы до приёма у врача накрутите себя и диагнозов понаставите, может у вас всё в норме и беспокоиться не о чем, будут проблемы пропишут витамины
Ну вообще нехорошо, воспалительный процессов почках или в мочевом, выпишут какой-нибудь антибиотик, а то зараза может пойти вверх, и нанести сильный вред, а вообще по таким вопросам лучше к врачам
пипец, самолечение это катастрофа, а после советов здесь лечится будет ещё сложней, забей и жди вечера или сходи в платную консультацию, но там попросят карту с историей