Беременность и роды

Анализ крови. Беременность. Нашел у подруги результаты анализа Прогестерон 57 Бета ХГЧ свободный <2 Что это значит?

Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) – гормон, вырабатываемый клетками плодовой оболочки эмбриона. Это главный лабораторный маркер развития беременности, качества ее протекания и наличия каких-то отклонений в процессе вынашивания малыша.
Анюта Обризанова
Лучший ответ
Юля Клинчикова Не факт. Карцинома и дермоидная киста тоже могут дать "беременный" фон.
Спросите у неё, не стесняйтесь!
Елена Здарская
Меньше 2х - это не беременность.
И не надо рыться в документах подруги! )
Натали Цой
Не фиг лазить в анализы подруги. ЭТО ЕЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. И вовсе не твое! Она в твой кошелек не лазит! Надо будет - сама скажет.
Умм Амина
Хахахахаха))) троллинг растет
ты бы ещё в бабские трусы залез
Хгч менее 5 - нет беременности.... меньше 2-х точно не беременна
Многие знания — многие печали. Не умножай, пока это ее дело
Лидия Дорохова
забавно бабьё в каментах отстаивает право на залёт.
Ольга Парманова где вы увидели это в каментах? Примерещилось?
Вам этого и понимать не нужно!
Это дело подруги, как и её анализы.
Не хотите иметь детей-используйте презерватив, надежно и спокойно.
Сейчас бы рыться в документах подруги и выяснять беременна она или нет
Елена Келлер
В инете давно бы посмотрели таблицу уровня ХГЧ.

Нормативные значения:
У здоровых мужчин уровень ХГЧ в крови должен находиться в интервале до 2,5 мЕд/мл.
У здоровых женщин, не вынашивающих ребенка, результат анализа покажет от 0 до 5 мЕд/мл.
Для беременных результат исследования хорионического гонадотропина человека меняется буквально каждые 1–2 недели:

Оригинал статьи: https://www.kp.ru/guide/analiz-krovi-na-khgch.html
Не беременна
Zhanat Demeuova
Вероятность беременности 50/50.
Советую: не домысливай, а спроси. твоя тебе ответит.
Ольга Рузаева
Беременная . Второго жду . Анализы эти наизусть знаю.
Анастасия Артеменко А 5.3 что это? Результат 367? Плиз
господи вы чо к пацану пристали? Малоли что он с ней делал, вам то что?
Вивьен Ли
Ты бы ещё в её лифчиках рылся