Беременность и роды

Беременность от донора спермы

Лично в моем окружении, среди моих знакомых таких девушек нет. И в моей, хоть и не такой большой, медицинской практике - тоже. Но есть те, кто хотел бы просто ребенка, без заключения брачных отношений, и вообще каких-либо отношений. Поэтому мне стало безумно интересно: много ли таких девушек/женщин, которые обращаются в различные центры и рожают от доноров? Только прошу без шуток, сарказма и так далее.
Masha Sapunova
Хмм ну предположу, что их меньше всего. Ибо все матери-одиночки, которых я знаю (человек 6 примерно) рожали от отцов... ну ясно, это не выборка, но всё же.
Женя Ляленко
Лучший ответ
Никто вам ничего не скажет - это врачебная тайна.
Донора женщина подбирает по многим физическим параметрам, от роста до цвета глаз
Не много. Это денег стоит.
Юлия Ключник
Masha Sapunova С этим согласна. У нас в городе - 200-300 тысяч
Знакомых мам-одиночек полно! Но все родили от конкретных отцов: у кого то были более-менее серьезные отношения, но что то не срослось, у кого то курортный мимолётный роман, но тем не менее везде присутствовал конкретный мужчина, а не пробирка. Так что я не знаю никого, кто прибегал бы к искусственному оплодотворению.
У меня есть такая знакомая
Ал
Алина
раз банки есть, значит и спрос есть.
Нора Жолдошова
Я считаю, если мать воспитывает ребёнка одна, то велик шанс, что она искалечит ему жизнь.
Ну ситуация которую вы описываете случается не так часто, чаще всего донорской спермой пользуются при ЭКО когда зачатие от партнера по каким либо причинам невозможно. А те кто хочет родить без отношений, просто беременеют от первого встречного и рожают для себя, хотя как по мне логичнее от донора, там хоть здоровье проверяют statistics-eco.ru
elena-19760118
Их, конечно, не так много в сравнении с обычными матерями одиночками, которые просто в разводе или изначально не вышли замуж. Но на самом деле есть целые крупные агенства для доноров спермы и соискателей и они пользуются популярностью. http://generation-plus.ru Вот сайт одного из них, можете посмотреть там статистику, надеюсь вы найдёте ответ на свой вопрос
Havin Buran
Как по мне - это как покупать кота в мешке.
Я и от донора не смогу. Полное бесплодие.
Masha Sapunova Сочувствую Вам! Но ведь есть суррогатное материнство или усыновление. Сейчас полно возможностей. Удачи Вам